41 Các câu trả lời

Iya emang belum terasa bun paling kadang suka kedut" aja Tapi kmrin aku usg masya allah seneng nya aktif banget kaki nya nendang" tangan nya sambil ngedot jempol nya, bidan bilang anak ku lagi santuy 😂 sampai nggak bisa nahan ketawa

Belum bunda, masih usia segitu emang belum kerasa gerakannya apalagi kalau anak pertama bundanya belum peka. Nanti 18 week keatas pasti mulai kerasa kedutan, 20 week keatas mulai ada tendangan2.

VIP Member

Dulu aku juga sampe diketawain spog aku bun 20week masa belum kerasa gerakan debay, sampe dikasih tau yang kaya gimana aku baru ngeuh 😂😂

Masa bun😁trus gimNa tah

blm ntr 18 week bru kerasa, itu pun kedut2 kencang jarang aj, ntr klo diatas 20 week bru beneran dia nendang atw ninju nya kerasa bgt

Ohh iyaa bun.

Kalo aku 17 week baru kerasa gerakan nya bun.. Kalo 13 week tu memang blm kerasa gerakan nya..masih halus..

VIP Member

13w di usg udh gerak bun. Kalo diperut mah blm krasa .. ntr sbr nunggu 18w bru krasa diperut

Saya juga blm ,baru14wk bun cuma pas usg 10wk janin dah tampak gerak di layar usg

Wajar bgt bunda, tunggu sampe 20minggu atau 16 Minggu biasanya udh mulai berkedut2

Usg sudah gerak2 tangan dan kaki nya bun Cuma ruang rahimnya masih luas jadi blm kerasa

Buruan USG Bun..kepelesetny gimn? Kira" ad hentakan atau ga..cepat diperiksakan. Klw masalah gerakan 13w blm terasa Bun..sy 18w aj br ngerasa kedutan" UK 20w br ad gerakan halus..tiap ibu beda" bun..

Kedutan 16week, gerak janin 20week keatas. Biasanya si bun tiap bumil bedabeda