26 Các câu trả lời

Tidak disaranksn bun, karna kulit bayi masih tipis. Minyak telon bisa mengiritasi kulit bayi. Kalo pengen babynya anget dipakein baju dan celana panjang bun, bukan minyak telon

Selama kulit anaknya aman mending pakein cuma jangan kebanyakan kasian juga. Kalo aku ku pakein lotion di tangan dan kaki, utk perut dan punggung ku kasih minyak telon

Mending cream telon aja. Merek expert care atau gently. NB lebih senstiif kulitnya. Anak aku aja dilarang pake minyak telon sama DSA nya. Jd aku belinya yg cream itu

baby ku pake bun minyak telon ini https://shope.ee/9UfPWcF6sy alhamdulillah cocok di kulit bayi dan wangi nya juga enak ga nyengat gitu

anak saya pake sih bun, di dada dan punggungny aja. terutama untk pijat ilu gitu biasany pakein minyak telon dulu biar ga kesad.

aku tim yg pake biar aanget bun,apalgi kalo malem,tapi liat dulu kulit anaknya sensitif apa ngga kalo sensitif ga usah di pakein

dokter skrng banyak yang tidak menyarankan. tapi kalo anaknya kulitnya tidak sensitif dan cocok ya kembali lagi ke ortu masing2

Aku di anak kedua prefem telon cream (merek expertcare). Soalnya anakku sensitif kulitnya. Dokter ga saranin minyak2an

pake boleh gak pake juga gpp sh bun,minyak telon juga kan fungsinya untuk penghangat badan dede bayinya

kalo ndak ada alergi ngkpp bun kasih dikit2 pas habis mandi biar hangat.. ngk usah pakai bedak.