65 Các câu trả lời

Kyk nya di sensitif itu ada 1 garis tapi hampir gk terlihat.. Coba di tp 1 minggu lgi ya bun.. Semangat ya bun.. Semoga beneran positif.. Terus berusaha dan berdoa..

dl saya jg samar bgt kayak gitu..tp tes nya blm telat haid cuma emang g enak badan kondisinya kayak mau demam gitu setelah telat 5 hari baru jelas garis dua nya

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Dulu saya seperti itu garis dua tapi di batas max, trus syah cek 1minggu kdepan nya lgi alhamdulilah garis dua berdekatan,

Yg sensitif tu ad samar nya dah yakin ajaa positif itu tapi nunggu 1 Minggu lg cek mungkin kadar hcg nya masih rendah

VIP Member

Iya sih bnr kta bunda2 in hasil nya samar bund. coba aja test 1 minggu lg. Smbil banyakin doa sama yg kuasa ya bund

Kayaknya negatif bun... Dicoba 1 minggu lg ja bun, pake urien pertama pas bangun tidur (jgn minum dulu)

Aku melihat garis samar di sensitif bun 😊 tunggu 1 minggu lagi bun, jangan capek capek yaaa bun

bun ini positif nya apa perlu nunggu 1 minggu lagi bun di tespek lagi.. terakhir mens 28 januari bun.

Sama² bunda 😍

Negatif bun,semoga Allah secepatnya memberi hasil tp positif buat bunda.jangan dibawa stres bun.

Câu hỏi liên quan