41 Các câu trả lời

Saya hpl 15juli bunda. Dari tgl 6 sudah keluar lendir darah. Samapai saat inii.. kemarin cek bidan belum ada pembukaan. Tapi saya sudah kontraksi dari semalam jam 12.00 hanya belum teratur. Kata bidan, kalau lendir tambah banyak dan sudah mulas boleh cek lagi. Asal ketuban jgn sampai pecah atau rembes. Klo rembes dan pecah dah harus balik ke rs ya bunda

Semoga bunda² yg hpl nya bln juli,trmasuk sya,.😊d mudahkan smua nya dlm proses persalinan sc maupun normal smua sma² mempertaruhkan nyawa,. Semoga de² nya lahir slamat,...sehat,..tnpa suatu kekurangan apa pun... Dan bunda nya jg cpt pulih pasca melahir kan..Allohumma amin...

Aamiin YaAllah

Sy di prediksi hpl 28 ini,trus SDH beberapa HR kluar lendir campur gumpalan merah,trus smlm perut mulai kontraksi teratur sy pikir itu kontraksi palsu,taunya Ampe pagi mules,pagi"sy cek k bidan ternyata udah bukaan 1 jauh meleset dr perkiraan hpl.doain sy ya Bun..

Hpl nya sama kaya saya Bun. To saya belum ada tanda2. Semoga saya segera menyusul. Dan buat bundanya semoga lancar persalinannya. Sehat ibu dan bayinya

Seperti keputihan bun. Kalau habis berhubungan badan juga bisa keluar lendir seperti itu. Tapi yang jelas itu vaginal discharge bun 😁 alias cairan vagina dan asalnya bs macam2. untuk lebih jelasnya ke dokter kandungan.

Kalau aku keluar lendir bening kaya ingus sebelumnya perut kenceng, aku tahan smpe sore, skalian jadwal periksa, ternyata pas d cek dalam udh pembukaan 2,seharusnya HPL tgl 23 Juli, tp tgl 3 dh launching dd nya..

Aq jga pgen sgera ada tanda2 😅😅 hpl tgl 27 tp udah g sbar

VIP Member

Saya hpl 11 juli 2020 bun.. Udah keluar bercak merah, udah ngerasa mules, tp blm teratur.. kemarin sore di cek sm bidan udah pembukaan 1 longgar, doain yaa bun..smga lekas melahirkan aamiin

Saya malah hpl 13 juli.. Udah mules2 tp jrak ny msih jauh.. Tpi sampe skrg masih dirumah aja.. Lendir merah juga belim keluar... Doain ya bunda2 biar segera keluar dde nya...

Hpl nya tapi aku blm ngerasa apa2 bun doain moga dede cepet launching yaa

Sy hpl 26juli kmrn mules cek udh pembukaan 1 dsuruh plg tadi pagi kluar lendir merah tp mulesnya blm 5menit sekali jd dtunggu aj smoga kita dilancarin ya bunda2 amin

Sama bun aku juga kaya gtu hpl 12 juli, Tapi masih blm ada bukaan, Kata bidannya kalo udah mules teratur 5 menit sekali, atau udah pecah ketuban baru balik lagi

Ditunggu aja sampe mulesnya beraturan baru balik lagi ke rs, klo kuat squat atau jalan cepat.. biar tambah cepet pembukaanya.. itu udah tanda2 mo lahiran...