8 Các câu trả lời

Hpl awal april alhamdulillah sdh ada bpjs nonpbi dr kantor suami. Ini sy jg lahiran dikampung bun, tinggal ganti faskes via Jkn aja. Kmrn sempet tanya” katanya bs ganti faskes antar pulau via online jd gg hrs ke kantor. Cm utk jga” lahiran aja sih bun ini bpjsnya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4506148)

saya Alhamdulillah udah urus BPJS Bun. USG jga pake BPJS . btw bunda daftar nya pakai apl JKN Mobile ga? saya saranin pakai Bun biar paham dan mudah cari faskes dan RS

VIP Member

Bayarnya kemana bun? Ke bank atau via mobile banking? Kalau iuran pertama sendiri gabisa via mobile banking, cuma bisa lewat bank atau lewat tokped coba bun

aku iuran pertama lewat mbangking bisa bun

biasanya dr setelah bikin baru bisa di bayar dr 14 hari kerja moms ,dan nanti ada tagihannya di email atau cek di tokped atau indomaret

Sekarang bisa urus melalui online Bun pake apk JKN. coba bunda download aplikasinya mudah mudahan membantu

VIP Member

Coba komplain by telfon aja dulu bund Atau lewat WA pandawa Kalo aku bpjs udh aktif dr lama bund

kalau saya pakai bpjs . semoga semuanya lancar sampai lahiran nanti . kalau tanpa bpjs lumayan juga biayanya