10 Các câu trả lời

aq wkt lahiran hb 9,5 bun...alhamdulillah lancar, gk perlu pke transfusi darah, memang aq pendarahan dn sempat pingsan hanya sbntar tp bidan lgs kasih obt untuk stop pndarahan alhamdulillah berenti...tp harus tetap dikasur, qlo mo kekmr mandi hrs ada yg nmenin takut pingsan lg gk ada yg tau.. saran aq sebelum hr H bunda perbanyak makanan untuk pnambah darah jgn lupa susu dn vitamin nya jg ya bun, krn kondisi tiap org beda beda ,aq jg gt sblm hari H aq makanin ati ayam terus tiap hr, minumnya juz buah naga yg murni tnpa campuran apa",lumayan buat nambah"tenaga.. semangat 💪 ya bun🤗

iya bun .. makasih ya

sma dlu sya berjuang nmbahin hb makan kurma buah naga putih telor ati ayam smpe bosen ,soalnya hb rendah bnget 7, brpa lpa...eh lairan mundur 2minggu ,sya takut bayi knp² soalnya hb rendah kemungkinan kt dokter klo pngin normal bisa pendarahan, dlam hati bismillah lairan normal ,dan dokter nyaranin d infus

Perbanyak minum air kacang hijau dan makan ati ayam, yang pasti jangan stres jangan terlalu berat di pikirkan, karena saya juga hpl 2 minggu lagi, hb kemarin juga sempat rendah Enjoy it

VIP Member

Mumpung masih seminggu makan daun kelor bun.. itu cpt bgt nambah HB.. Jangan minum kopi atau teh... Kata bidan aku.. daun kelor 2x lipat menaikkan HB seketika

kebetulan hb aku jg rendah..mksh bnda info nya

Minum buah bit bun , saya juga hb rendah Alhamdulillah kemaren cek udah naek hb nya

Saya waktu melahirkan hb 9 normal bun

perlu tranfusi darah atau gimana ndak bun ?

VIP Member

makan telur rebus 2 sehari buns

bantu up

up

up