6 Các câu trả lời

TapFluencer

Deeptalk bun. Semua masalah harus diomongin biar ada titik terangnya. Jadi bunda lagi hamil besar gini ga ovt karna mgaruh ke janin. Coba bunda ajak suami ngobrol setiap sebelum tidur. Diliat dulu kondisi suami pulang kerja gimana moodnya. Kalau emang gabisa diomongin balik lagi ke bunda maunya gimana. Jangan kepikiran anak bun, karna anak akan bahagia kalau ibunya juga bahagia. Semangat bunsay😇

dia gak mau tidur samping aku bun. blm selesai ngomong udah dipotong pake nada tinggi dan keluar kata" kasar dri mulutnya. pernah saya menulis utk beliau baca. habis baca malah bicaranya juga kasar sampai skrg. saya juga blm lama ini bilang langsung ke beliau, klu beliau dah gak ingin sama saya dan tertarik sama yg lain saya tak mundur. dripada saya dibentak" dan anak jdi troma sama ayahnya. klu masalah ekonomi sih enggak, krn suami saya pernah ngomong bukan soal ekonomi. ya saya mikirnya ke situ bun.. apa krn bosan sama istri

selama bunda hamil hasrat suaminya terpenuhi ngak Bun??karna kalo lelaki itu kan beda sama perempuan,,,dia kalo gak kluar malah pusing ke kepala dan jatuh nya stres marah marah mulu

iya bun. makasih bun

mungkin ada masalah lain seperti finansial atau masalah kerjaan bund. ngaruh banget sama mood suami.

mungkin bun. ini aku ajak utk konseling juga blm mau

kelamaan gk hb sakit miss v nya bun apa betul kalo hamil mis v jdi seret soalnya baru pertama hamil

klu itu saya gak tahu bun. krn sering hb jdi gak sakit tpi sakit pas hbnya kasar bun

bawa ke konselor pernikahan atau psikolog.

baik bun. coba tak ajak suamiku juga bun. makasih ya bun

ngadu ke ortu anda bu, segera

udah bun. ortu suruh sabar. ortu saya gak setuju klu pisah. katanya kasihan anak"mu gitu bun