16 Các câu trả lời

sama seperti saya bun , saya keluar keputih dicelana disertai cairan bening , kalo keputihan bisa dilihat dicelana karna teksturnya berwarna , setelah kering keputihan masih membekas , kalo yang cairan itu hilang bun , pernah saya cium tidak bau BAK , saya curiga ketuban . nanti sore baaru mau saya bawa ke dokter untuk USG bun , usia kehamilan ku juga 38+ 5 kok bun .

Owalh jadi koonsmpai tgl 1 blom ada persalinan surh usg lagi ya,, Kya nya aku nnti kaya bunda jg lah😁 klo smpek tgl 1 blom keluar mau usg lagi jg..soal nya emng kmren ada riwyat ketuban kurang jg,takut ny emng kurng apa gmn

Sebaiknya segera periksa ke bidan / obgyn bund.. biar dilakukan inspekulo dan uji nitrazine (cek ketuban dg kertas lakmus). Karna kalo dilakukan sendiri hasilnya tidak valid, seringnya negatif palsu. Kalo periksa di bidan / obgyn pake cocor bebek dimasukin miss v terus ambil sampel cairan yg keluar dari serviks.. itu baru valid. Pengalamanku gitu bund🙏🏻

Yahh kmren lupa GX Naya Bun ,, tp trakhir pas 37 kmren udh 3 kiloan sih GX tau klo skrng, soal nya kmren pas priksa yg ditanya keadaan nya aja smpek lupa tnya BB nya krna bidan nya jg mau pergi jd GX tnya

Langsung cek bidan mb takut ketuban.mlah bahaya

Hamil brp weeks bun? Kadang ada keputihan yang cair.

Periksa klo gt bun, udh siap buat lahiran.

keputihan bening mungkin bun..

VIP Member

cek pake kertas lakmus bund

langsung ke dokter bun

brp w bun kehamilannya

TapFluencer

cek aja pake lakmus