32 Các câu trả lời

Klo nanya bisa enggaknya ya bisa aja Cuman sdh tdk efektif bund Karena baby harusnya sudah menghadap ke belakang sudah tengkureb mencari posisi masuk panggul Baby juga sudah terlalu besar ruang geraknya sudah menyempit Mungkin ada yg masih bisa terlihat semuanya faktor keberuntungan sih ya Sependek yg sy denger dari dokter ketika sy USG 4D efektifnya usia kehamilan 26W sampai 30W maks 32W

Bisa bun. Malah makin jelas gambaran dedenya. Tp tergantung juga sih anaknya mau nunjukin enggak haha Kemarin anak ku di goyang2 dikit sama dokternya, soalnya tangannya nutupin muka. Untungnya dia mau. Jadi keliatan jelas di foto

Sya kmren usg 4d pas 36 jln 37 minggu bun..liat dede nya udh msk panggul atau blm. Trs cek air ketuban dan plasentanya. Klo dede blm msk panggul dn air ketuban bagus msh bisa kita liat wajahnya bun

Saya barusan usg 4d dd nya udh sujud mau masuk panggul udh ga bisa liat mukanya bun 😂agak kecewa sih bayar mahal soalnya tapi tau dia sehat aktif n bbj normal itu udh cukup 😘

Bisa banget bunda mlh uk segtu di wajibkan krn untuk kontrol air ketuban kepala dede udh dibawah apa belom dan bnyk lah informasi yg didpt klo usg

Kmrin saya hbs usg bun nah saya minta 4D di kebetulan jg umur 35 minggu kata dokter udh gak bs karna posisi bayi udh tungkurep buat siap lahir

tergantung posisi anaknya bun, tapi biasanya dr ngeliat dulu kok apa bisa 4d atau engga, kan sayang kalo ngga keliatan mukanya ya bun.

Kalo aku masih bisa bun keliatan mukanya jelas banget soalnya waktu itu dede belum masuk panggul ...

Aku kemarin 35 minggu msih bisa bund,coba aja bund Insyaallah keliatan mukanya

Kalo dede nya udh turun panggul gak kliatan bun, krna ketutupan panggul kita..