4 Các câu trả lời

wajar Bun , jangan ovt bun. aku malahan waktu cek 8mgg belum keliatan apa apa ditambah titik flek , tapi ya prose alami aja Bun. positif thinking aja , biarlah berjalannya waktu. makin cari tau soalnya malah makin pikiran 😁😂

iya proses alami. yakin aja kalo baby-nya sehat kuat , aku dikehamilan pertama di usia 6 Minggu juga aku ngga keliatan apa apa pas USG , kepikiran banyak takutnya . alhasil aku gagal pertahanin, ini kehamilan kedua , ya aku proses alami aja . serahin sama yg diatas , jangan banyak pikiran biar aja proses alami . kalo emang janinnya kuat dan sehat insyaallah baik baik aja semua , kalo emang sebaliknya ya emang udah takdirnya Bun. soalnya aku juga dulu yg pertama itu aku kesana kesini cari tau , ke beda dokter keluar banyak , tapi Allah lebih sayang anak aku ternyata . makannya aku jalanin aja semuanya, gamau banyak mikir dan cari tau Bun hehe

VIP Member

sama Bun... sya jg masih terlihat kantung saja.... nnti suru balik lagi 2 atau 3 mingguan lagi.... semoga ada hal baik yaaa Bun untuk calon baby kita

aamiin semoga ada kabar baik ya bun

wajar bun. perlu diperhatikan juga bun ukuran kantungnya

setelah 2 minggu usg ulang saya bun utk memastikan. Batasnya 8-12weeks ya bun

wajar,, balik 1 bulan lgi buat USG,,,

aku kira ngk wajar kak karna itungannya udah mau 2 bulan

Câu hỏi liên quan