15 Các câu trả lời

klo aku sblm hmil 50 kg,pas hamil 6W smpe 13W mnurun drastis krna mual muntah lemes kaya org sakit gk bisa kmna"di kmr trus pas priksa Bb 43 kg,allhamdulilah Uk 16W smlm priksa ke bidan detak jntung bayi nya normal kedengeran jls bkin hti bhgia rsa bund,Bb sya jg nambah jd 48 kg.

kalo sy bb masih gamau nambah bun. msh di angka 48 . tp yg gedein adek bayinyaa. pdhl mual muntah cm 1 bln diawal kehamilan. makan apa aja doyan. tp bb sy gamau naik bun. kata dokternya yg gedein bb bayiny bukan bundanya 😁

sy jg sempet worry bun, takutnya kurang gizi atau memang ada hal lain. ternyata hormon jg ngaruh. kata dokter gpp . bayi alkhamdulillah normal semua. aktif juga. smpe skrg 5bln lebih ga naik sama sekali bun 😁

saya pas 17 week naik 2kilo bun 65 jd 67trus pas 18 week naik jd 70 🫠mungkin saya nya kuat makan krna gapernah mual2 malah nambah lapar terus

iya bun saya juga heran aja muntahnya pas minggu2 awal hamil tapi kesini2nya TM2 bahkan mau masuk 19 minggu udah ga mual2 lagi adanya laper2 mulu trus pegel linu

aku bb sebelum hamil 47kg, trus terakhir periksa kemaren pas 16w udah 50,7 kg bun. sekarang 18w belum nimbang lagi. bunda udah naik berapa kg ?

3,5-4kg bun

aku sebelum hamil 49kg, 1-3 bulan mulmun parah sampe turun 4kg jadi 45kg, setelah lewat 3 bulan dikit2 naik bun, aku 17w skrng 47,5kg

sy 17w naik 7kg malah bun. perasaan makan juga biasa aja. entah bisa naik segitu banyaknya haha

saya malah turun Bb nya krn gak doyan makan, makan jd dikit, bb sampe turun 4kg lebih

aku bb seblm hamil 41,kg tinggi 152 17 week 4 hari skrng bb ku 45,3 bun

kalo 17w blm naik tapi pas 21w ini udh naik 2kg dari bb sblm hamil

sblm hamil 47 terakhir chek pas hamil 3 bln BB 52