12 Các câu trả lời

aku pas usg 28 Wek masih sungsang Bun, trs aku coba sujud terus2n tiap hari bisa sehari 3 kali dalam waktu 10+15 menit Alhamdulillah kemaren USG usia 34 Wek kepala Dede udh di bawah, ajak ngomong juga ddenya biar kepalanya muter ke bawah Bun 🤗

sama bun. aku 34weeks sungsang, pas kontrol lagi 36 weeks udah dibawah. Dan hpl juga mundur sekitar 3 mingguan karna bbj kurang. tapi kata dokternya tetep ikut hpl di tm 1, kebetulan juga aku mensnya gak lancar jadi bingung juga gatau hpht nya.

wahh alhamdulillah semoga aku jga dede nya kepala nya udah di bawah 2 minggu lagi mau usg, ohh aku kmren bbj 2,1 kata dokter normal tapi hpl nya jadi mundur jauh ya, sama aku jg haid gak teratur tapi kmren bberpa bln sblm hamil haid normal 30 hari siklus nya.

TapFluencer

Banyak kelas yoga online bun coba cek bidankita sm smilebirth, di sana ada kelas khusus buat posisi sungsang. Mumpung masih jauh usia hamilnya jadi bs banyak latihan. Soal hpl mundur krn ukuran janinnya aja kok bun

bisa ikutin tutorial yang ada di YouTube bunda, ngga harus datang ke tempat yoga juga kok, kita bisa memanfaatkan yutub banyakin nungging atau sujud aja, banyak tutorialnya di YouTube, semoga membantu ya

banyakin sujud bunda insya Allah mutar . terus di afirmasi positif ya bun debay didalam perut.. yakin bisa muter bissmillah😊

hpl sama Bun aku juga kemarin sungsang sekarang Alhamdulillah suda di bawah tak buat sujut sama olahraga ringan aja

TapFluencer

banyakin sujud, jalan kaki, dll... cek youtube deh bund, ada macem2 caranya buat mancing debay muter

VIP Member

makasih bnyak buat bunda² udah ngasih tips dan saran nya insyaallah aku akan coba berusaha🥰🙏

hpl gak berubah bun. yg buat patokan ttep dr hasil usg tm 1 aja ikutin yoga di yt banyak bun

yoga sendiri di rumah bunda.. sering sujud . sering ajak ngobrol debaynya ya