8 Các câu trả lời

Hhee dibawa santai aja bund, maaf saya pas nikah jg dpt seperangkat perhiasan dr keluarga suami, gelang, kalung, cincin, anting... Cmn Krn kita mau ngontrak rumah sndri trs butuh motor jg, jadi dijual dlu deh , tp mmg tanya dlu ke saya, Cmn klo saya gak terlalu ambil pusing, klo ada rezekinya y bs beli lg, Yg ptg suami n keluarga Alhamdulillah baik penyayang jg sm kita, itu lbh utama klo mnrt saya 😊🙏

iya aku juga gapapa,tapi aku suka kepikiran gitu masa udah ga punya maskawin gitu

Ngga usah terpengaruh sama keluarga juga sih bun, mereka juga ngga punya urusan sama mas kawin bunda. Drpd nagih mending ditanyain aja ke suami bun. Tapi bunda buatin dulu masakan kesukaannya, trus nanya deh kira2 kapan ada rencana beliin bunda gelang emas.

iya sih,udah sering tapi dianya senyum aja

lihat ke'uang an suami bun. klo ada rejeki lebih...baru hrus sabar... ini baru 1 thn... ni ya bun aq d ganti mas kawin sma suami dlm pernikahan menuju ke 10 thn. Alhamdulilah d ganti nya lebih yg qta harapkan.... intinya sabarrrr

oke bun,makasih ya

dlihat kondisinya aja dlu,klo suami lg ga punya uang,sabar aja dlu bun.nnt klo udh ada rejeki brlebih,bru deh coba mnta.klo mslh keluarga,cuek aja,yg tau kondisi kalian kan cm kalian brdua

iya,maksih sarannya

di tagih dong bun. kl suami hura2 tapi ga mau bayar / cicil hutang mas kawinnya... ya baiknya kl mslh finansial masing2 aja. jgn mau pinjem2in barang / uang ke suami lg 👌

iya aku juga rada nyesel

kalau pas suami ada rejeki lebih bunda bisa tagih.

TapFluencer

ditagih aja gpp, kan bilang nya mau diganti

gpp tagih aja d waktu yg tepat tapi bund