32 Các câu trả lời

Saya bun sampai 39week blom ada kontraksi..pas usia 40week/HPL tiba2 malamnya perut langsung kram banget sprti di setrum dan besok pagi langsung lahiran..jadi sabar aja bun..dan rajin konsul ke dokter/bidan juga

39w2d blm ada² lagi padahal pas senin minggu kemarin udah pembukaan 1 udh berbagai cara d laksanain saran dokter sama orang² tinggal berdoa aja berusaha udah 🤲 semoga kita semua d kasih kelancaran ya

Saya sblm melahirkan nggak pernah ada konpal bun. Kontraksi muncul pas mau lahiran aja sehari. Rajin olahraga bumil biar bayi cpt masuk panggul bun. Dibanyakin makan jg biar ada tenaga pas mengejan

banyakin sujud bun,jjp,sering hb kalo bisa dan coba makan buah nanas sama baca doa nabi yunus.saya begini Alhamdulillah dd lahir pas sama tnggl hpl😁

Aku 38w5d juga blm ada kontraksi kok bun cuma msih kenceng kenceng aja sma missv ngilu.. smoga sgera launching dan sama sma dilancarkan.. amin😊

Amin... alhamdulillah trakhir usg kata dokternya udah bagus bun posisinya udah masuk pnggul dedeknya tp masih anteng aja smpe skrng

Saya sekarang 38w1d bun juga belum ngerasain kontraksi, sabar aja bun siapa tau dedenya belum mau keluar.

Sama bun..sya jga 38w 1d tpi ddk blm ksh sinyal,cma knceng2 aj prutnya,pdhl udh gk sbar pngen gndong si ddk...

Sama bund dah gasabar pgn ktmu dde, saya hpl hari ini sehari an cuma kenceng2 doang bund

VIP Member

Saya juga 37 minggu lg nunggu sama usaha senam, yoga bun dede juga msh aktif di perut

Saya yg hamil 39week3day juga blm ada tanda" bun..blm kontraksi rutin..baru konpal aja 😭

Iya bun makasih sarannya

VIP Member

Sabar bun bayi tau kapan waktunya keluar .. perbanyak sujud. Jalan cepet. Ngepel jongkok

Iyah bun lagi ikhtiar itu juga hehe.. Iyh sudah g sabar bgt 😢😅

Câu hỏi liên quan