16 Các câu trả lời

Kalo saya biasanya minyaknya lewat panseared bun,misal ikan gabus sblmnya dikukus trus dipanseared bs pk minyak/mentega. Buat nambah rasa dan ngilangin amis. Baru dicampur ke MPASI, jd bukan minyak langsung. Kecuali butter/mentega yg tawar saya campur langsung.

Boleh bun Tp klo bisa yg baru atau bukan bekas pakai MPASI itu semampunya aja Yg penting takaranny pas Aku beli evoo, ehh anak ga doyan krn emg ga enak sih baunya Jdny evoo ny ga pake, mana beliny 2 botol lagi hahaha

Iyaa mending jangan beli evoo bun, anakku juga ga doyan, baunya ga enak bgt😄 alhasil disimpen dikulkas sampe expired itu evoo🤦😄

Pakai apa aja yg ada di rumh bun, jangan paksain harus beli ini itu yg ga ada, lemak tambahan bisa dari minyak goreng yg biasa kt pakai tpi yg baru jngn bekas, santan juga bisa dll yg mengandung lemak pkok ny :)

Iyah Bun mksh info nya🙏

Boleh bunsay, kalo aku pake minyak bekas goreng bawang bun. Jadi minyaknya wangi & enak pas dicampur ke MPASI 😁 tapi ngga untuk digoreng dua kali ya bunn, cuma tambahan pas udah jadi aja 1sdm

Ga pernah pakai minyak goreng Bun, soalnya ga pernah pakai menu yg d goreng dlu , cm Evo aja dikit kalo pakai ,,,

Boleh bun kenapa tidak, klo ada instagram coba cek ig dokter @metahanindita .. beliau bahas semua mpasi..

Boleh bun, asal minyak baru loh yaa jangan yg berkali2 dipakai goreng..

Boleh Bun . Cuss kepo in Ig nya dr meta Hanindita.. bnyak ilmu di sana ttng mpasi

VIP Member

Boleh bunda .. apalagi klo minyak goreng asli kelapa sawit .. bimoli mungkin

VIP Member

Boleh Bun .. minyak goreng(minyak kelapa sawit) tp yg belum di goreng ..

Boleh asal baby nya doyan, yg pasti minyak goreng yg baru ya hihi

Câu hỏi liên quan