57 Các câu trả lời

TapFluencer

yaallah udang enak bangett pdhl. kalo aku pribadi sih gamau sering2 bun, bukannya alergi, tp krn udang mahal bangett 🥲

aku juga sering Bun kaya gitu mungkin krna ini kehamilan yg ke 3 jadi cepet capek trus suka dibawa istirahat aja selonjoran Bun Alhamdulillah suka enakan...

makan Aja Kalo pingen. dulu Pas hamin yg saya hindari hanya kerang"an, kepiting Dan telur setengah matang. yg lain Kalo saya pengen ea saya makan tapi sewajar.y aja

Aku jg bimbang bgt nih bund. Aku pernah liat kata dr spog hindari makanan laut soalnya takut ada merkurinya pdhl kayaknya enak bgt ya makan udang tuh 🥺

boleh dg catatan ortu tdk ada riwayat alergi. kalo bunda tdk ada alergi tp ayahnya punya sebaiknya hati2 ya. krna seafood bnyak mengandung alergen

ya Allah pas hamil pengen bngt makan udang dan cuma bisa beli ¼ kg isinya cuma 5 ekor. sekilo 120rb jadi ya lumayan nguras kantong.

ini kayak pertanyaan teman aku orang sulsel, kata mertuanya bikin bayinya bungkuk. pdhal protein dan gizi di udang mlah bgus bnget.

boleh bunda asal jangan ada riwayat alergi aja. saya waktu hamil sering makan udang, tapi saya lebih sering makan udang sungai

kata siapa gaboleh ?? aq hamil suka makan udang asal di masak dengan matang...klo gda alergi mah makan2 aja bun...😄

iyaa bun soalnya ada yg bilang ga boleh

kalo pny riwayat hipertensi emg gaboleh makan udang bun. tp kalo tensi normal ya gapapa. coba aja searching digoogle bun

boleh banget bunda protein nya tinggi bagus buat janin asal harus bener bener mateng bun

ohh iyaa bun makasih infonya🤗