13 Các câu trả lời

ah bebas sih kapan aja selama ada waktu dan budgetnya, sy jg nyicil dari pas 4-5 bulanan. mitos sih bun kalau belanja harus setelah 7 bulan. soalnya 7 bulan itu sudah dianggap bayi ga akan keguguran dan kalau amit2 ada apa2 dianggap sudah siap lahir jg.

VIP Member

gak bund, kalo ada uang ya beli aja. tp kalo aku pribadi sih nunggu acara 7bulanan, saran dr beberapa temen dan karna aku tinggal sama ortu jd gakmau ribet juga, ya buat antisipasi aja amit2 bund

iyaa sama bun.padahal saya mau cicil dari 6bulan ini tapi kata suami jangan yauda ikutin ajalah ya

7 bln aj bun, krn masa itu bayi sdh kuat. maaf krn ad kejadian juga yg msh keguguran d 6 bln pdhl sdh beli perlengkapan bayi. mkny per banyak doa dulu utk usia 1-6bln b jgn capek capek

TapFluencer

temen temen banyak yg ngasih preloved bun, jadi tinggal beli yang gaada aja😂meringankan sedikit lah

Kalo sy udah nyicil beli dari 4 bulanan bun, sy kebanyakan beli online jd gak cape² keluar rumah

ngga sih bun. kalau aku sih sambil nabung aja, baru nanti berburu perlengkapan baby 😅

daftar belanjaannya apa aja bun? .. aku bingung mau beli yg perlu"nya aja 🤣

siap bun, makasih infonya

tidak Bun .. saya Mah Nyicil selagi ada rezeki 🥰 Tidak masalah

kalau sudah Usg bun biar tau anak cowo atau cewek nya hihi😁

aku hpl Agustus udh nyicil kasur sama sabun2an blm lengkap semua sih

saya juga hpl agustus udah nyicil beli sabun²an

Câu hỏi liên quan