10 Các câu trả lời

apa dokter ga jelasin bun?? klo dokter jelasin semua normal insyaallah normal bun. klo dokter ga bilang apa" sebaik nya bunda nya yg tegas bertanya... Alhamdulillah aku usg 9 week pas. pas di usg uk mlah 9week 3 day dan djj nya udh ada janin pun udh keliatan..

pengalamanku waktu hamil yg dulu uk 10w dan d usg trnyta 8w, djj gaada jd dokter saranin kuret.. akhirnya aku kuret kalo yg skrg waktu itu uk 9w alhmdulillah djj ada, tanyakan pada dokter dgn jelas ya bund.. atau usg k dktr lain coba.

Aku kemarin gtu bun, pas USG pertama kali 7 week masih kantong aja, dan katanya suruh balik lagi bulan depan uk 11 week harus udh ada janinnya. Alhamdulillah pas balik udh ada djj + janinnya

Selagi pas diusg dokter menjelaskan semua baik2 aja ya insyallah bund semua baik2 aja selagi kita berdoa terus kan bunda juga engak mengalami flek jadi ya aman2 aja bund

positive thingking aja bun..selama tdk ada keluhan dan terus berdoa krn kehamilan tiap org beda2..mudah2an janin sehat bun dan usg selanjutnya sdh ada djj..aamiin

VIP Member

Tunggu 2 minggu lg, baru coba usg lg bun. Aku dlu gitu, alhamdulillah ada djj. InsyaAllah... Positif thinking aja dan selalu berdoa bunda.

aku usg pertama kali pas 8weeks udah ada djjnya bayinya jg udah ngebentuk, ttp positif aja bun ntar priksa lagi buat mastiin

Stay positiv bun. Aku juga usia 11w tadi pagi habis usg udah ada djj nya bun

sy usg 6w dh ad janin dan detak jantuk nya bun..smga sht slalu ya

sy 7week udh ada janin & djj nyaa