6 Các câu trả lời

kl bener2 ga bisa ditahan, makan aja 1 biji bun..... kerang memang sifat alaminya suka memfilter air (utk menyaring makanannya), jd kerang2 yg hidupnya di laut yg tercemar otomatis juga tercemar,, udah gitu kan dia makan/hidupnya ga sehari dua hari doang, jadi makin numpuk lah zat2 terlarang nya...

saya pernah bun karena gak tau gak diblehin malah waktu itu makannya juga agak banyak .. saya periksa ke bidan dan sudah usg ke dokter juga alhamdulillah gapapa🤲bidan bilang jangan makan lagi ya bu😊

VIP Member

kerang ijo banyak merkuri yg ngga baik buat janin. emaknya mah ngga ngaruh. tpi kasian janin bu yg nanggung. tinggal pilih aja kasian anak apa nurutin kemauan

VIP Member

Saya pernah makan beberapa kali pas hamil. Yang penting bersih dan matang aja sih. Dan ga alergi. Alhamdulillah saya baik-baik aja sampe anak setahun

saya pernah makan kerang ijo saus padang 1 porsi alhamdulilah sampe dihamil tua baik² aja Dede nya tapi itu sekali doang si udah lama juga

JANGAN YAAA MERKURINYA TINGGI, TEMEN SAYA KEGUGURAN USIA 4BULAN KANDUNGANNYA ABIS MAKAN KERANG. saya kapitalin ya maap nih.