12 Các câu trả lời

TapFluencer

ga apa sih bund.. akubjg dapat kado pempers banyak bnget NB S M kmren pas anak ku ruam aku kasih M biar kena udara biar g tmbh parah ini skrg pake S trs kdg tak pakein yg NB .. htw bayiku usia 28hari

Mungkin maksudnya tipe celana kah? Soalnya perekat juga ada yg S. Gapapa sih, saya juga pernah pakein yg celana buat anak saya pas sebulan. Tapi agak susah makeinnya wkwk.

iya btul bun hhe😃😃

lah baby ku malah pakai yg L bun soal kalau yg NB cepet penuh dan kekecilan nah yg S sama aja bentaran penuh, jadi pakai yg L usia nya sekarang 41h

babyku jg 1 bulan udh pake yg S, soalnya klo pake perekat bocor terus ditambah udh mulai kekecilan.

Bayi berat 3-8kg emang pake ukuran S bund. Umur 2 bulan juga belum bakal nyampe 8kg bund 😅

VIP Member

anak saya umur 1bulan setengah udh make ukuran M bun. umur 3minggu udh pake S tipe celana.

anakku 1 bln 12 hari masih pk yang S bun, diketerangannya sih ukuran S itu untuk 3-8kg

VIP Member

pempers itu sesuaikan berat bayi,bayi ku dr sebulan udh pke popok celana udh ga perekat hehe

iya bun pas lahir 3 kg tp gtw skrg soalnya hr senin bru kontrol lg

anakku baru 2bulan aja udah pake size M.. soalnya BB nya naik drastis semenjak lahir

mksdnya gmna bun malah kan bayi ku msh kcl jd rada bsar dkt bun pake s