6 Các câu trả lời

Sodaraku bun, dia HB nya rendah disarankan untuk SC sm pihak puskes tp dia kekeuh mau normal, yauda akhirnya ttd surat perjanjian yg isinya segala macam resiko & pernyataan bahwa tidak akan menuntut pihak puskes jika terjadi suatu apa2, qodarullah nekat & Alhamdulillah bisa lahiran normal & bayi sehat, bunda nya selamat. Hanya saja setelah itu si bunda harus di rujuk ke RS karena kekurangan darah & harus tranplantasi darah 9kantong, jd pisah 3hari sm debay :(

Kalo berapanya aku gatau bun, gak nanya sedetail itu. Tapi dia bilang emg dibawah normal, trs selama hamil juga emg hb rendah udah diresepkan vitamin penambah darah ga suka diminum😅

Aq awal hamil 9 bun hb ny.. Cmn rajin mkn terong belanda.. Trs pas kmrn usia 5bln tes lab lg udah 11.8 sy smp heran pdhl sy g prnh mkn mknn kaya ati, buah bit dll smua mknn sy mkn.. Tp ya gitu.. Awal hamil sy rajin mkn terong belanda bun.. Krna terong jg slah stu yg bisa ningkatin hb asal jauhin teh bun krn bisa mmbuat hb turun

Bisa bun.. saya HB 7.5 pas lahiran.. transfusi dulu 1 kantong sbelum lahiran, 1 kantong setelah lahiran..

Masya alloh,perjuangan skali ya bu

Hb bisa dinaikin bun, makan hati & minum sari kurma.

Di apotik ada bun,

Saya bun hb selama hamil selalu 10 alhamdulillah bisa lahir normal

VIP Member

Pasienku pas mau lahiran pernah bun hb nya 9. Alhamdulillah sehat, lancar, selamat. Tapiii, alangkah lebih bagus sebelum memasuki 37 minggu di cek lab lagi bun utk hb nya.

Câu hỏi liên quan