12 Các câu trả lời

Saya sudah vaksin sinovac tahap 1 (30 w) dan 2 (34 w). Alhamdulillah efeknya pas tahap 1 cuma kerasa pegel sama agak lemes di lengan yang disuntik dan pas tahap ke 2 malah ndak kerasa efek apa apa. Lebih baik konsultasi ke dokter kandungan saja bun terkait vaksin dan pastikan kondisi fit pas mau di vaksin bun.

tgl 28 agustus kmren aku udh vaksin sinovac thap 1,efeknya cm ngrsa leebih ngntuk sm pgel aja di legan yg di suntik. next thap 2 buln ini tgl 25 september. di sran kan lngsung sm dokternya kmren pas Usg demi bumil sm cadebaynya.

saya baru banget kemarin vaksin pfizer ukuran 26w. bismillah aja mudah2an yg terbaik buat saya dan si calon bayik. alhamdulillahnya sih gak ada efek yg gimana2, cuma pegel sama ngantukan mulu 😄

iya pegel dilengan kiri

sy kmren vaksin sinovac uk 30week .. alhamdulillah ga ada efek yg berarti bun cuma pegel sm ngantukan wkwkwk

VIP Member

sudah dong 😊 pakai sinovac di uk 20w. minggu depan tinggal nunggu jadwal d2 nya

aku ikut vaksin bun .. sinovac .. kmrn di uk 33 weeks bsok tgl 18 vaksin ke 2

Sya kemarin vaksin sinovac alhamdulillah sampai sekarang gak ada keluhan apa2 bun

VIP Member

ditmpat saya bumil byk yg takut divaksin mlah bidanx tdk tllu mnyarankn

aku udah 17minggu bun dan tetangga ku juga tpi tetap gak ikut vaksin maaih trauma denger banyak yang keguguran

saya juga vaksin kog bun buat kekebalan tubuh ibu & si dedek...

sy hari Senin bsk baru mau vaksin pfizer Bun, skrg UK 24w