16 Các câu trả lời

bisa kok bun. ambeien bukan indikasi buat tidak lahiran normal. kata dokter ku. kecuali ambeien yg sudah parah besar sekali dan sakit apalagi sampek berdarah. kalau masih kecil insyaallah bisa lahiran normal. dijaga pola makan nya bun biar cepet kempes .

Aku cuma keluar tonjolan gitu deket anus kalo sakit perut karena makan pedes dan harus ngeden terus buat bab. Setelah gak lagi makan pedes, ternyata enggak begitu lagi.

Normal bun kalo aku disebutnya hemoroid dan itu dari pola makan, nanti pas lahiran juga ikut keluar, alhamdulillah dikasih obat dan udh gak ada skrg

sy kmrn pas msk usia hml 7bln jg mulai kumat wasir, trus ke rs poli bedah disuruh mnm obt ini. alhamdulillah br mnm 2tablet sembuh

10rb/butir nya

VIP Member

tergantung ambien nya grade berapa Bu. klo masih grade 2 bisa aja normal. klo udh masuk grade 3 dan 4 di sarankan op

saya jgk bun.. kata dr saya klok masik grade 1 dan 2 masik bisa normal klok udh grade 3&4 disarankan SC.

bisa bun, alhamdulilah saya punya ambeien tapi lahiran normal dan pembukaan dari jam 6 sore brojol jam 3:22

Normal bun, kurangi mkn pedas dan asam tergantg gradenya 1-2 mah normal, grade 3-4 saran SC..

Klu di vagina tktny kista bun, coba tanykn ke dr spog ya bun.

bisa lahir normal asal konsul sama dokter yang nanti menangani persalinan ya bun.

VIP Member

bun ambeien nya di sekitar perineum menonjol gitu kah ? atau gimana bun ?

iyaa bun. kemarin juga mau konsul lupa2 terus coba sarannya saya terapkan bun.