2 Các câu trả lời

VIP Member

aku juga asma tp alhamdulillah masyaallah ga kambuh dr semenjak nikah. klo aku ya pribadi yg bikin kambuhan tuh pikiran, jd klo udh cape ngeruwet ga ada solusi pasti kambuh. nah pas 2014 aku mulai coba2 tuh terapi bekam sama fasdhu konsul sama terapisnya dan cocok sama yg aku rasain, jd terapisnya tuh bilang klo penyakit yg urusannya sama paru2 itu timbulnya dari rasa sedih, kecewa yg di pendem. lah kok cocok padahal aku blm bilang apa2 akhirnya aku bilang aku kambuhan tuh klo pikiran tuh lg ngeruwet kesel emosi tp ga bisa ngelampiasin. muncul lah tu pilek dulu baru dah tuh sesek terus batuk. akhirnya ya gitu bekam sama fasdhu dan mulai bisa ngelola emosi udh mulai tuh lepas dr obat2 asma. 2016 nikah alhamdulillah dapet suamiga pernah bawa susah semua hal di bawa seneng akhirnya ga pernah kambuh sampe kena covid 2020 aempet cari ventilator tp ga dapet akhirnya berjuang sendiri dengan napas ikan yg engap2an akhirnya sembuh. cuma klo udh flu parbo sendiri yg napasnya mulai berat kaya asma mau kumat. tp lagi2 alhamdulillah masyaallah pas hamil ketolong sama yoga udh ga nyesek lg napas udh plong insyaallah bidan sama dokter juga bilang bisa lahiran normal asal olahraganya sama kesehatannya di jaga. di aku yoga ngaruh bgt krn nafas tuh bener2 jd plong dan di kasih gerakan2 yg emang buka dada gitu rasanya kaya paru2 bisa ngembang maksimal gitu

ia bner jga si bun paling utama dari faktor pikiran si

saya bun punya asma. kalo obat alami saya gatau. soalnya dikasih obat hisap sama dokter bun. itu resep dari dokter penyakit dalam bun. aman buat bumil. kalo mau bisa beli seretide diskus bun namanya.

makasih ya bun ... ini alhamdulillah udah mulai enak

Câu hỏi liên quan