7 Các câu trả lời

TapFluencer

Menur saya tetap ke puskesmas juga Bun sebagai syarat pendataan juga. nanti kalau di puskesmas juga ada fasilitas cek lab, penjelasan tentang kehamilan dari bagian gizi juga dipantau kehamilannya. nggak salah sih nggak periksa, tapi kok menurut ku lebih baik periksa kadang didatangi petugas nya kalau belum ada data jelas.

TapFluencer

biasanya klo puskesmas memang gitu klo ada yg hamil di sekitar situ nnti semuanya di kasih tau, kyanya buat di data juga, sya juga gitu wktu itu, ya saya dteng aja. Tpi klo bunda ga dateng jg ya gpp deh kyanya. Yg pnting kn bunda udh tau kondisi janinnya gmna.

ya gpp bund, malah lebih bgus langsung ke obygin yaa

saya g ke puskesmas Bun... tapi ke bidan yang dinas di puskesmas.... kmren suruh cek lab... tapi belum brangkat hehehe... saya juga ke dokter obgyn... soalnya dipuskesmas petugasnya Lo .... menyeramkan

saya ke dokter kmren usia dedek 7, week 1 hari.... Bun.... kata dokter allhamdullilah sehat semuanya,,,,, soalnya itu saya juga baru flek gumpalan berwarna coklat

kalau udah cek lab udah sama dr di rs gausah ke puskesmas, sampaikan saja jika sudah screening mandiri di rumah sakit. Jika puskesmas butuh data tinggal di copy ana hasil lab dari rumah sakitnya

boleh boleh aja kok ga periksa ke puskesmas, periksa ke dokter obgyn malah lebih bagus kok bun.

biasanya disuruh ke puskesmas itu buat cek anc terpadu disana di cek urine darah sifilis hiv gitu

kemarin udh cek darah, urin, HIV mandiri di lab bun

VIP Member

ga apa2 bun senyaman nya bunda aja