20 Các câu trả lời

VIP Member

pas hamil gaada SM , eh pas udh lahiran perut jadi indaaah bgttt alias jd item dan ada SM nya karna kulitnya kan jd mengkerut kyk semula lagi yg tadinya lentur 😂😂 tp aku blm pake apa2 soalnya males ditambah ngurus debay gaada waktu buat ngurus diri sendiri 😂😂

kalo akusih pake baby oil, kalo ga ya aloe vera gitu bun... tp yg keliatan emg dibagian perut sih, kalo paha dll ga keliatan, untungnya jg ga banyak cuma disekitar bekas sc aja.. kalo misal gatal jgn di garuk bun dielus aja pelan² . pake 2 itu cukup bikin samar2 sih bun

aku di semua, kaki, bokong, perut, pd, udh pake obat beli d online tp entah ga ngaruh entah hrs bner2 rutin smpe cape ah bodo amat. eh hamil kedua tambah banyak😂 bersyukur lah tato alami smpe dijulukin suami singkayo

wkwk🙈🙈🙈

saya jg sama bun, mulai 14mggu udh muncul strechmark di PD pake bio oil tetep aja. eh masuk 23mggu muncul diperut, sy coba pake minyak zaitun aga tersamarkan sih walaupun blm hilang

kalo ngomongin strechmark ga abis2 bun, saya di PD hampir semua strechmark 😣 dibawah perut paha dan betis apa lagi, jadi gak pede. tp gpp bun inshaAllah abis lahiran bisa samar2 ilang.

Amiin ya bun... alhamdulillah saya cuma di PD bun, lainnya aman

TapFluencer

bisa di laser bun klo pengen ilang sepenuhnya, tp nunggu lahiran aja. klo cream ga bs menghilangkan, plg cuma samar. yg bagus clarins sm mustella

aku di pd lumayan lah, diperut agak banyak+kulitnya kok jadi item ya? aku jadi ngk percaya diri tapi kata suami kenangan pas lagi sexi😄😄

aamiin, mudah2an bun

aku mah cuman pake baby oil aja bun spy kulit sekitr pd gak kering , ushakan jng d garuk yah bun ntarr tmbh banyak

ga pernah saya garuk bun.. soale ga gatal sama sekali.cuma ga percaya diri aja bun banyak garis hitamnya😁

Pake bio oil atau cream strechmarknya mamaschoice juga bagus bun ngurangin gatal juga karena ada kandungan aloeveranya

Ada yang kasusnya gatal bun , soalnya kan kulit merenggang apalagi bagian perut , kalo saya strechmark plus gatal rasanya , jadi di ademin pake creamnya mamachoice bun ,

saya strechmark ny di perut, paha sm pantat bun udh stres bget liat perubahan badan, tp gpp dmi anak hehe

Câu hỏi liên quan