44 Các câu trả lời

Wktu saiia hamil ank ke 1..mimpi ank cwo...tpi ak.yakin ank ak cwe eh alhamdulillah kluar cw...skrng ak lgi hamil ank ke 2..&ak bermipi ank cwe..smpe ak bilang ko cwe lgi.... yaa ga tau dah nanti lahir'a cw/cwo yaa mau'a si cwo...tpi smoga tergntung alloh mau cwe ato cwo yg pnting slmt seht sempurna ga ad kekurngan 1 pun& saya bisa lahir normal lgi aamiin ya alloh...

Aamiin Bun

Aku gk pernah mimpi.in apapun selama hamil😂... Malah suami kadang mimpi, aku lahiran, mimpi anak.a cewek,dll ..dulu pas sebelum hamil suami jg mimpi aku tespek positif hamil.. memang aku sama suami lamaa bgt menanti kehamilan..,. Begitu telat haid agak lama di tes positif beneran 😁

Wahhh selamat y Bun 🤩🤩🤩🤩

VIP Member

Setahu ku kalau kita mimpi melahirkan anak mimpi yang berbentuk orang, hewan, binatang buas. Kita harus hati² bun karena memang ibu hamil rawan digangguin oleh jin, jin bisa menjelma jadi apapun bun jadi usahakan kalau mau tidur baca doa yang bisa insha Allah gak bakalan mimpi apapun

Aku berbentuk orang Bun Bayi gitu , aku tiap mlm mau bobo baca do'a trs Bun

VIP Member

Aku kuat banget feeling nyaaa kalo bakal punya baby ceewe.. Dan pas usg pertama pun dokter ngomong katanya Cewe.. Ehh tanpa tadah aling" pas usg kedua. Dicek taunya ada monasnya 😅😅 Ehh sekarang suami saya yang kegirangan...

Aku juga mimpi slalu cowok,,tapi gak tau nanti keluarnya apa,sekarang hamil 5 bulan,mau usg kata suami gak usah .. Buat kejutan saja,,mau cowok cewek gak maslah yang penting lahir dengan selamat sehat dan lancar .. Gitu..

Iya tau tapi kan pasti tau jenis kelaminnya.. Lagian sekarang juga musim corona.. Sedangkan kalo usg juga jauh bun dari tempatku,, Aku cuma nurut,, Kebidan saja..

Aku ngimpi dua2nya artinya apa yah bun :'3 Aku mimpi usg anak cowo kelihatan jk nya, terus mimpi lgi lahiran udh gendong anaknya cowo, eh mimpi lg yg ke 3x nya tp beda jk nya aku mimpi ngelahirin anak cewe :'3

VIP Member

Akuu bun. Aku mimpi anak cowo, trus mimpi ada yg ngasih kalung pink/biru dan aku pilih warna biru. Trus pas usg trnyta cowo dan pas lahir jg sama cowo😁 tapi apapun itu yg penting debaynya sehat”😇

Saya pernah mimpi punya anak cewe, dimimpi dia bilang ‘bu nanti namain aku zevanya ya, panggil aku zeva’ tp di usg & pas lahir anaknya cowo🤭 mungkin itu tanda buat yg selanjutnya kali yaah haha

Kdang emng kta orng mimpi itu kebalikan'a...😆😆😆

VIP Member

Kalo aku waktu hamil mimpinya cewe mulu. Smp suami jg mimpi didatengin anak kecil perempuan. Mikirnya kaya 'ohh ya pasti perempuan' ternyata pas keluar jagoan, mashaallah😂

Aku malahan bun sering mimpiin anak cwek. Ya aku sih emg mau nya cwek. Tapi ya kalo keluarnya cwok gakpapa. Yang pentg sehat, gakada kekurangan 1 pun. Saya trima iklas lahir batin

Blm bun. Blm cek jk janin nya.