5 Các câu trả lời

sering sujud bun,. yoga,. jalan2 atau nyapu2 halaman pke spu pendek... ngepel pke kain... kata org tua dlu gt bun..smbil di ajak ngbrol babynya... sy kbtulan awal msuk usia 7 bulan kepala sdh di bwah,. dan 2 mnggu lalu priksa 33w alhamdulillah sdh mulai turun msuk pggul... semoga baby bunda bisa di ajak kmpromi yaaa.. babynya udh muter..posisi kplanya dh di bwah.. dan tggl msuk pggulnya bunda... 🤲😇🥰

aku juga gitu kmren bun. usia 33w di usg sungsang kata dokter, di bidanpun sama. akhirnya ngikutin saran dokter, bidan, dan bunda disini buat ikhtiar sujud. tiap hari rutin nglakuin senam by youtube, ngepel jongkok, nyapu, jalan. Alhamdulillah tadi cek dokter + bidan kepala sudah dibawah. tinggal ikhtiar masuk panggul :) semangat bun. kata bidanku selama gk ada keluhan berbahaya dalam kehamilan tetep ikhtiar bikin dedek muter bun :) sering ngobrol juga sama dedek

aku usia segitu juga masih sungsang bund, disarankan untuk sujud gitu min 10menit sama bidan

kalau sekarang udah lintang bun blm masuk panggul disaranin buat berdiri jongkok,, blm lahir bun hpl masih 27 Januari

jalan jongkok aja bund....jng digedog

Nnti juga masuk panggul bun

Aku 8 bulan masih sungsang, 36 minggu masuk panggul bun

gedog itu apa bund