33 Các câu trả lời

VIP Member

di urut itu bahaya bun, aku yg kemarin abis 7bulanan trus kata dukun beranak nya anakku miring langsung di lurusin janin nya, itu aku panik bgtt siap itu langsung lah aku makan + minum yg manis" buat mancing dd nya gerak, dan sampai sekarang aku gamau kalo hamil di urut atau ngadain acara 7bulanan parno

yg mandiin aku itu dia juga dukun beranak Bun, Alhamdulillah gpp

saya ga pernah diurut. dari awal kehamilan smpe skrg 36w. kan ga boleh diurut perutnya bun. klo tangan dan kaki pas pegel, ya pernah diurut minta tlg suami

apanya yg diurut? perutnya? waduh bayanginnya aja ngeri yaa. aku gakpernah diurut sih. kalau kaki tangan diurut sih sering minta diurutin suamii

saya 3 kali hamil. sampai anak umur 12 tahun, 8 tahun, 6 bulan nggak pernah urut perut. kalau pijat tangan, kaki, pundak, sering banget 😁

TapFluencer

hamil pertama saya di urut pas 3 jalan 4 bln tapi karna lahir SC dan skrng hamil anak kedua gakbolee jdi gak di urut lagi bund ...

bukan diurut sebenernya wkwk itu dibenerin posisinya biasanya kalo uda hamil tua 🤣🤣 salah semua ntar kalo di urut 😂😂😂

nah betul gitu bun😁

jangan aja bun, sakit itu. sampe kapok saya kecuali nanti abis lahiran, supaya badannya enakan baru boleh

saya sewaktu TM1-TM3 nggak pernah diurut. kalau mau diurut mending tunggu sampai lahiran, itupun bukan diurut perut ya

aku gak urut sama sekali bun, klau capek minta suami mekmek tanpa tenaga kyk cuma dipegang aja, trus ilang yg capek

sama Bun sy juga gak d urut. takut dan parno abis baca koment² negatif ibu hamil yg habis d urut. hehhe

Câu hỏi liên quan