9 Các câu trả lời

hai bund kayak nya beda” ya kehamilan tiap orang, karena kemarin aku kalo menurut hpht menuju 6 weeks udh ada kantong rahim & ada janin nya bahkan udh ada detak jantung nya walaupun pas usg kedengeran masih pelan, better bisa cek lagi d minggu ke 8 karena teman ku janin nya ketauan ga berkembang di 8 weeks

iyaa bun, ini disuruh dteng lagi sama dokter setelah 1 bulan mendatang

Coba pakai produknya mama choice bun . Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman. Bisa cek langsung di tokonya >> https://shope.ee/9KLw1ZdiEL , lagi ada free gift barang seharga 87.000 dan voucher diskon 100.000 bun. 5245551

beda beda sih bund, aku USG pertama di 4week udaa keliatan kantong. tapi kalo 3week emang terlalu dini buat USG sih. mending nunggu bener bener ga haid dulu sebulan baru USG

iyaa bun.

5 week aja masih penebalan bun 😭 bun kok bisa hamil 3 minggu sudah terdeteksi?? karena pada umumnya hamil terdeteksi paling dini usia 4 minggu

masih sangat terlalu dini sih itu bun. iya sangat wajar kalo belum terlihat apa2

saya kemarin 6w baru kelihatan kantungnya kecil bun wajar sih dibawah 6w masih penebalan rahim

Aamiin 🤲🤲🤲 semoga hal yg baik juga untuk bunda dan keluarga Aamiin 🤲🤲🤲

dulu pas 6w, aku juga masih penebalan rahim bunn 🙄 belum ada kantong dan janinnya samsek..

sudah bun, sekarang jalan 15w

aku kemarin 6w masih penebalan bun 🤣, 3w masih penebalan wajar banget bun

iya bun, aku waktu itu balik 2 minggu kemudian udah keliatan kantong dan janinnya. Temennya suruh balik USG waktu 8w aja bun

3 week masih blm bun

uda coba usg tranvagina

kalau masi muda lebih jelasnya USG transvagina bun. soalnya pas saya telat haid 5 hari itu saya lgsg USG dan dokternya nyarankan USG transvagina biar lebih kelihatan dan alhamdulillah hasilnya uda ada kantong nya waktu itu saya 4w😇

Câu hỏi liên quan