13 Các câu trả lời

Aku juga gitu kak, tapi aku kasih tau ke yg sesama lagi hamil aja, beberapa temenku udah ada yg nanya tapi aku jawab doain aja secepatnya, aku blm kasih tau apalagi ke temen2ku yg pejuang garis dua takut mereka ngerasa kecil hati atau overthinking sm dirinya sendiri

Sama bun, aku jg blm ngasi tau ke atasan...pdhl kerjaanku lumayan berat scr fisik, suami n ibu mertua udah minta segera ngasih tau org2 kantor biar bisa dijaga g dikasih tugas berat, tp aku mau nunggu dlu smpe nt 10w/12w, semoga sehat n kuat selalu kita yaa :))

aku kasih tau teman2 kantor kak, karna kebetulan kehamilan pertama dan ternyata cukup berat di aku waktu awal2, sering bolak balik rs karna dikira asam lambung kak, sering mual dan pusing di kantor juga soalnya🥲

aku gitu bun, malah aku belum bilang siapapun kecuali suami, karna kita nggak tau orang di luar sana denger kabar bahagia dari kita ikut seneng atau malah iri/gasuka, jadi mending diem diem dulu aja

Okeee bunda makasih yaaa sehat selalu bun🤍

wah sama bun, aku juga pgen nya ngga ngeshare dlu ke temen2 kantor. tapi kantorku kebanyakan bapak2 dan perokok, kalau mereka tdk dikasih tau kalau ad yg hamil suka ngerokok sembarangan :(

lha memang ya diem aja mbak. kalo ditanya baru dijawab. karena saat kita hamil juga gaperlu ngasih pengumuman ke orang2 sekitar saya juga gitu kok dulu . kalo ada yang tanya baru dijawab jujur

Siap makasih bun sehat selalu ya bun🤍

sama kak. tapi saya kasih tau ke beberapa teman dekat terutama yg sedang atau pernah hamil. supaya ada temen sharing kalo lagi ada yg perlu ditanya2

Mantap bun makasih banyak sharingnya bun

Kalo aku ku kasih tau ke temen yg deket dan manager biar kerjaanya ga d kasih yg berat berat bun wkwk soalnya kalo mereka gatau kdang ngasih kerjaan berat

Bener bgt wkwkw sehat2 ya kakak🤍

klo keyakinan ku jg gitu mbak,sl sebelum 3 Bulan dan klo gak ada yg nanya gak pengen heboh woro² 👍🏻😂 sehat selalu bumil cantik

sy kmrin niatnya mau merahasiakan, tp entah mengapa pasti kabar cepet tersebar meskipun yg d ceritakan org2 tertentu