7 Các câu trả lời

yg sesuai itu usgnya di awal2 kehamilan Bun, kalo udah besar usianya menyesuaikan besar janin.. ga usah worry Bun yg penting kata dokternya aman sehat janin baik2 saja saya dulu hamil yg pertama selalu selisih 2 Minggu dari hpht sama usg dan dokterku bilang gpp yg dipake patokan usg pertama di awal kehamilanku itu cuma selisih 3 hari sama hpht

kebetulan usg di tm 1, di dokter lain bun, 5 kli kesitu usia nya gk nambah mentok di 8week. trus aku ganti dokter malah udh 4 bulan udh tau jenis klaminnya,.

sama bund aku juga gitu awal usg usia 22 week di bulan februari tgl 10 dan cek usg lagi di bulan maret tgl 10 lagi di ukur ukuran janin yang itungan ku harus nya udh 6 buln lebihh katanyaa 22 week lagi tapi dokter kandungn nya beda

karna uk di usg itu mengikuti bbj bun

biasanya kalo USG usia kehamilan ngikutin lingkar perut janin bun, atau BBnya janin bun jdi bisa beda" tiap USG, tapi patokannya itu waktu USG trimester pertama bun.

iya ya bun, kadang suka bingung hehe

VIP Member

Patokan hpl itu pakai hpht bun atau hasil usg pertama kali. Soalnya kalau usg apalagi di TM2-3, hpl bisa berubah karena mengikuti perkembangan janin.

aku hpht 4sep2022 hpl 11juni pas usg awal bln usia 27wekk tpi di printer usg nya 28w4d bb 1.2 bund bbj nya kebesaran gak ya bun🥺

aku hpht 9 sep 22 bun, hpl 16 juni. usia skarang 29 week kalau dari usg terakhir. bb 1,7kg.

aku juga hpl 16 Juni, baru kemaren banget USG pas Sabtu 29-30 Minggu bun

baru 29w3d bun, hpht kita sama dan hpl ny 16 juni

sama bun aku juga hpl 16 juni sekarang usia 29 week 3 hari bun,semoga sehat selalu bunda dan dedenya semangat "..💪💪