23 Các câu trả lời

sama Bun ak juga udah 36 w sering gatel tapi gak di garuk Bun soalnya takut Stretch Mark Bun mangkanya ak pakek minyak kayu putih trs kalo masih jg gatel di elus2 aja bun

sama aku jga , klau lg sadar ya ngga di garuk cuman di elus" tpi klau lg tidur suka di garuk kenceng karna ngga sadar saking ngga kuat sama rasa gatal nya

VIP Member

kalau gatel itu bakal terusan Bun😭,saya dulu ngatasinnya pake handuk kasar setengah basah Bun, terus digosok ke area gatal. rasanya jadi adem

aq dah punya ank 2 tiap hamil kalo gatal ya sy garuk..alhmdullah perut sy smpe skrg mulus2 aja...smpe anak sy yg pertama udah SMP skrg 😁s

aku klo ga tahan tak garuk bund 😭😭 gemess bgd hbsny gatal terus, tp alhamdulillah perut masih mulus ini ga ada Stretchmark

di oles cream Stretch marknya mama choice Bun adem dan gatal nya makin digaruk makin gatal jd jgn bnyk ngegaruk di daerah perut

aku strechMark nya malah di pantat padahal nggak gatal yg gatal perut,pas ngaca ku pikir daki tau nya strechmark 😅

Sama aku juga, udh pada strech mark cuma gak pada item. Kalo gatal di ksih moisturizer Bund atau gak cream selulit.

Saya gatal perutnya ga pernah digaruk 😅 tapi tetep ujungnya keluar itu strechmark pink2 ❤️😭😭😭😭😭

Bun aku jga mana pake lotion ini itu yg katanya bikin stretchmark g muncul ttp aja muncul banyak bgt

gatal aku pakein lotion sama baby oil biar lembab tpi ttp muncul stretchmark awikwokkk 😭😭