26 Các câu trả lời

aku pikir, aku aja yang kayak gitu tiap malam selama hamil ini bawaannya susah banget tidur. Jadi aku maksimalkan tidur di siang, kadang malah dari pagi aku mulaikan tidur 🤭 takut aja, kata bidan kalo kurang tidur nanti janin nya gak bisa berkembang dengan baik. semoga kita semua di kasih kesehatan, di hindari dari segala hal buruk, di kuatkan janinnya dan dilancarkan kehamilan nya... 😇😇😇

sama Bun, tapi aku punya anak. anak pertamaku umur 3 THN kurang 2 bln. jadi mau istirahat pagi, anak bangun 🥺

Sama bun 😭😭😭 pagi ngantuk, jam 11 an ngantuk jg,trus mlm jam 8 udah ngantuk berat eh malah jam 10 mlm keatas malah sering bangun jadi gak nyenyak tidur.

Bismillah saya Bun🥰 Alhamdulillah saya msh aman untuk pola tidurnya,, Jam 21 udah pasti ngantuk,, Tp jm 10 pagi jg ngantuk,, Kalo saya emang ngerasa mudah ngantuk skrg☺️

sama bun... hamil yg kedua ini bawaannya laper sama ngantuk.

kirain cuma saya aja ,ternyata banyak ,kalau sudah jam segini mata melek seger banget ngeselin ,takut kurang tidur ,semoga semua sehat ,dilancarkan sampe persalinan

aku hpl Maret 2023 anak kedua , bangun TDR itu cuma ngurus anak yg prtma kadang dia udah di urus adek ku , suami berangkat kerja aku tidur lagi . nikmat sekali 🥺

iyaa bund sama. mungkin karena mulmun ku di mallem hari jadi gak enak di bawa tidurnya. giliran udah solat subuh tidur nyenyak banget ampe jam 10an

iyh aku juga sama bun, klo pagi setiap setelah sarapan mata ngantuk, klo ml suka susah tidur, klo blm dapet posisi yg nyaman ga akan pules

samaaa aku jg , kalo malem tidur nya susah , klo pun udh tidur pasti bentar bentar bangun terus Bun sampe sepet mata rasanya ,

sama Bun aku tiap malam tidur tapi sebentar bentar bangun eeh giliran udah pagi JM 9 an udah ngantuk😌

aku HPL Maret 2023 anak ke 3 Uhhh rasanya luar Biasa,,D Nikmati aja Bunda masa" kehamilan ny...😊

Câu hỏi liên quan