53 Các câu trả lời

coba campurin asi buat mandiin dedebayi bun . anakku dulu gtu, sampe merahmerah badannya . aku mandiin pake air asi jadi bersih sekarang kulitnya . coba browsing cara mandii bayi pake asi atau konsultasi dlu ke DSA

anakku juga kemarin biang keringat , pake kan baju lengan pendek + celana pendek aja bun kalo siang apa lagi cuaca panas 🤗♥️ . aku oles pakai baby oil aja anakku bun alhamdulilah sekarang mulai berkurang

anakku juga biang keringat bun, sering2 dimandiin sehari bisa 5x (saran dr dokter kulit) dan langsung dilap klo keringetan. alhamdulillah sembuh dengan rajin mandi ga dipakein macem2 bedak ato minyak

sama ni kayak bayiku...aku kasih salep betametason tipis tipis tiap hbs mandi...sama mandi pakai dicampur detol cair dan tiap kondisi bayi lembab segera bersihkan...dan alhamdulilah skrg sdg sembuh

persis kek anak saya yg baru usia 2mgg, kalo mandi sabunnya sy pake lactacyd baby, trus abis mandi sy oleskan salep bepanthen. dan alhamdulillah perlahan mulai hilang.

TapFluencer

anak saya juga seperti itu Bun, terus saya coba pakai sabun lactacyd alhamdulillah biang keringatnya berkurang sekarang,. terus kalau siang dipakaikan baju yang tipis2

pake sabun lactacyd baby sama caladine cair anakku jg lagi biang keringat bun malah ini lg pake salep beli di apotik namanya mematasone furoate 0,1%

anak saya waktu untuk itu kya gtu juga bun, jadi saya pakai sabun lactacyd baby dan bedak herocin baby cocok bun merah merah di badan nya hilang skrg

jngn pake bedak wangi dulu bun, takutnya ada alergi sm bedak tp blm diketahui bedak merk apa. ank sy dulu jg gtu ga bisa pk bedak yg wangi

biang keringat di tangan saya pake in caladine cair, klo di jidat pake bedak Salicyl. alhamdulillah 3x pemakaian langsung mulus lgi