26 Các câu trả lời

aku seminggu setelah sc langsung cus ke rs naik motor sendiri anter asi untuk anakku yg masih dirawat di perina bun 🥲 serilex nya bunda aja klo udah merasa ga sakit gpp bun , biasanya ada jg perut yg klo jalan kejetruk2 gtu suka masih ngilu bun , klo aku nekat karna saking pengen ngeliat anakku di rs tanpa memperdulikan resiko nya padahal jarak nya lumayan jauh🥲

sy 1 minggu stlh sc udh naik mtr bun. ke rs buat jenguk baby lg di sinar waktu itu.. pelan2 ajaa, jln kaki pelan2, naik mtr nya pelan2.. isyallah gpp bun. bhkan smbil jenguk baby, aku sempat belanja jg ke baby shop. dibawa senyamannya aja

VIP Member

Klo saya 2 hari setelah keluar dari RS naik motor bun, karena harus bawa anak bayinya ke RS lagi. rasanya huhhhh deg degan, karena rasanya yg nyesssss kenak bebatuan dan polisi tdr. nikmati saja ya bun yg penting anaknya sehat dulu 😘

saya sc jumat, seninnya gendong anak dan bonceng suami buat ke puskesmas.. nikmat sekali cenut" jaitannya🙂 klo untuk naik sendiri sih abis 50hri baru naik motor sendiri, krna jarang pergi" sendiri sejak tm3

saya semingguan udah motoran tp dibonceng bund soalnya harus kontrol jahitan pasca sc ke dokternya. masih agak nyeri kalau jalan berlubang/polisi tidur jd suami sy tk suruh pelan2 naiknya

insyaa Allah aman Bun, saya waktu itu seminggu abis Caesar di boncengan tapi minta pelan pelan banget. walau udah pelan, kalo ada polisi tidur, saya agak berdiri soalnya takut nyeri hhe

TapFluencer

Saya di boncengin seminggu setelah operasi sudah bisa bun dan kalau bawa sendiri kurang lebih 2 minggu setelah operasi itupun setelah saya kontrol dan dinyatakan semua sudah baik.

2minggu saya kontrol jaitan sendiri pake motor bun . cuma saya pelan2 dan ngehindari jalan berlubang.. kalaupun ada polisitidur pun saya jg amat pelan . karna juga masih was2..

masing2 orang beda2 bun toleransi thdp rsa sakit bgitu juga pemulihan beda2. se nyamannya aja bun dikira2 dirasa2kan sndiri kapan uda gak sakit . biasanya sebulan uda bisa

naik aja (di bonceng) apa bawa motor(ngendarain) sendiri bun? klo naik aja saya di hari k 7 udah bisa.. tp klo bawa seblm 1 bulan sudah mulai bawa sendiri..

Bonceng Bun,cuman karna rasanya masih nyeri² jadi saya takut bun