7 Các câu trả lời

TapFluencer

kalo aku pribadi ga mau gundulin rambutnya si soalnya sayang apa lagi anak cewe, awalnya rambut bayiku juga sama bun ada area yang ga begitu banyak ditumbuhi rambut, aku langsung ganti semua haircarenya ke tropee bebe, shampoo, hair lotion sama minyak kukui, minyak kukuinya ini dipakein 1-2 jam sebelum keramas. Alhamdulillah pemakaian sebulan udah pada merata petumbuhan rambutnya dan cepet panjang.

VIP Member

anakku dh 5 bulan setengah jg tipis bun, tp rata, gen nya emang dr aku rambutnya pas kecil pd tipis2 ntr dh SD baru tuh tebel banget, to ikhtiarnya pake zwitsal hair lotion yg seledri, aloevera dan kemiri, sama kadang pake minyak kemiri tp suka lupa, shamponya zwitsal yg kemiri jg, mau cb tropee bebe tp nanti deh nunggu pada abis dulu hair lotion ama minyak kemirinua

Anakku pake ini bun dan manjur banget di dia. 1 botol ini hampir habis dan rambut dia sekarang udah mulai tumbuh rata dan hitam bun. Padahal tadinya belakangnya botak tapi sekarang dengan rambut depan pun udah sama.

anak aku pas 3 bulan lbh dipotong lg rambutnya jg Bun skrg udah lumayan tumbuhnya drpd yg setelah 40hr dipotong 🙈

rahasia nya pakai lotion baby Cussons kemiri dan seledri

beli aja diindomaret Bun, pakainya abis mandi pagi dan sehabis mandi sore

Mitos ya Mom Semua tergantung genetik rambut ayah dan Ibu nya

VIP Member

iya bunda. di gundul aja, tapi jangan sampe plontos,

iya bunda. jangan lupa dibantu pake shampo dan vitaminnya