75 Các câu trả lời

Coba di usg bun, kemarin saya usg transvaginal di usia 7 weeks udh bisa liat frequensi detak jantungnya kok. Harusnya 16 weeks usg biasa juga udh jelas bgt

Ke bidan atau dokter kandungan bun, aku cek djj pake doppler di puskesmas masa dibilang djj lemah padahal sebelumnya pake doppler di bidan djj nya bagua bgt

Tp maaf emg di puskesmas yg saya periksa itu memang kurang bagus, karna udah beberapa orang yg sama mengalami hal itu😊 jd lebih baik periksa di beberapa tempat agar tidak worry bun

Sama kyk saya bun 16week blm kedengeran DJJnya, ketebalan perut tuh beda" bun... Klo mau di usg trsansvaginal aj, kedengeran kok pasti insyaallah .

Coba usg bun. Saya dulu juga gitu pas usia 16w malah masih susah dicari. Karna kata bidannya perut saya tebal. Pas usg Alhamdulillah normal.

Aq pas usg 10w udh terditeksi tp pas 14-15w pke doppler suaranya lemah bgt,tp stlh 16 udh ngrsa kedutan trz kdang ky da yg kganjel d perut

Aku 16w di periksa pake doppler alhamdulillah udah kedengeran cuma samar bulan depannya usg uh kencengnya subhanallah coba di usg bun

Kalau saya udah 11minggu belum keliatan janin nya padahak sudah ada kantung rahim nya 😭perkiraan itu kenapa ya bun 😭

Gatau bun soalnya kata bidan harus ke dokter kandungan nya dan disuruh usg 4D

Coba usg bun d doktr spog...klo pke dopleer bysbya blok terdengar bun...tp klo ps usg sudah sngt jls kok dtak jantung debay

VIP Member

Coba usg bund klo pake dopler blm kedeteksi, tapi biasanya si uk segitu udah bisa kedengeran meskipun cuma pake dopler

USG dari 8w udah kedeteksi Bun, kalau di bidan emang iya belum kedeteksi keseteksinya 20w, saya USG 9w udah kedeteksi,