76 Các câu trả lời

Hehe, selama rotinya belum exp boleh ya bunda. Saya tau, mungkin bunda semenjak hamil jadi over ya worry nya, sama bund, kita semua yg pernah hamil pasti juga begitu. Tapi tenang ya bunda, tidak semua harus di khawatirkan, perbanyak berfikiran positif biar janinnya jg tenang di dlm kandungan ya bunda :)

sama satu lg bun, banyak2 baca biar pengetahuannya bertmbah

Segala roti ditanyain. Jgn2 besok nanya ibu hamil boleh makan nasi ga 😢 klo makan ini ga boleh itu ga boleh trs kita mau makan apa bun? di aplikasi ini juga ada kok makanan, minuman ataupun cemilan yg boleh dan tidak boleh untuk ibu hamil. rajin2 baca yaaaa bun 😊

Sama tukang dagang roti nya juga gpp selagi doyan, apa bahaya nya makan roti 🤦 Bentar lagi ada yg nanya bun boleh ga ibu hamil makan nasi? Minum air putih? Makan somay? Makan sayuran 🤣 Semuanya boleh Bun asal jangan kau makan batu aja keras 😂

ga boleh bun, sari roti isi coklat berbahaya buat bunda, berbahaya buat dompet dan bikin ketagihan saking enaknyaaaa 🤣🤣🤣🤣 becanda ya bun biar ga stresss. bumil bukan org sakit, selama kandungan baik makan aja, yg perlu dibatasi konsumsi gula garam jugaa

Maaf ya bun, tolong pintar dikit ya bun. Kalau bunda nanya sama dokter begitu diketawain yg ada. Kalau bunda makan roti yg kadaluwarsa baru bahaya, bunda makan roti sama bungkusnya baru bahaya. Nah ini roti isi selai coklat, bahayanya dmn?????

gemess bacanya ya bun, pura" bodo ap emg bodo sih😌

makin kesini pertanyaan nya bener2.. ada yg nanya ibu hamil makan siomay, boleh engga ibu hamil makan sari roti .. mohon maaf nanya itu yg bener2 urgent ngapa .. kalo engga searching2 dlu gitu .. kalo engga nemu jawaban baru lha nanya2 ..

VIP Member

mungkinn karena ada coklatnya. karena coklat mengandung kafein. kalau secukupnya sih gpp. tapi kalau 1 pabrik yang gak boleh. hehe 😂😂 nt saya gak kebagian karena diborong bunda semua 😂

VIP Member

bunda, tanpa mengurangi rasa hormat nih, saya mau bertanya emang bunda pernah dengar berita apa kalau roti coklat ga boleh dimakan? lalu kenapa bunda jadi ragu?? saya penasaran bun mohon jawab yaa

oalah... itu toh.. maap2 soalnya aku ndak pernah baca gituan 😅 makanya aku nanya..

Kadang heran deh. Hamil pertama selalu jadi alasan. Pertanyaan gak pentingpun juga ditanyain. Yaelah. Udah mau jadi ibu kok gak belajar biar cerdas sih

sama. heran banget sama yang ginian. padahal kalo alesan hamil pertama, aku juga hamil anak pertama tapi alhamdulillah gak perlu nanya hal hal yang harusnya bisa dicari tau sendiri atau malah ga perlu sama sekali untuk ditanyakan.

boleh gak aku minum air? boleh gak aku makan nasi? boleh gak aku tidur merem? boleh gak aku mandi pake air? boleh gak? boleh gak?

Câu hỏi liên quan