62 Các câu trả lời

Makan mah boleh aja bun .. orang hamil kan bukan kya orang sakit yg ga boleh ini itu, yg penting tau kadar nya aja, jng berlebihan .. karna sesuatu yg berlebihan itu ga baik bun 😅

Bumil bukan orang sakit bun, yg apa2 dilarang yg penting makan apapun gak berlebihan, buat sekali2 sekedar ngobatin pengen gak papa kalo kata dokter saya.

VIP Member

Sesugguh nya ibu hamil boleh makan apapun yg tdk berbahan pengawet dan tdk bermekuri, asalkan makan dgn jumlah sewajarnya. Jgn berlebih

Hamil itu masih enak bund boleh makan apaa aja asal ga berlebihan, kalau hbs ngelahirin baru banyak pantangan sampai 40 harian

Mba... Disini ada menu buat cek makanan apa aja yg boleh apa enggk lho. Klik menu makanan dan nutrisi nnti search aja.

Gak pa" bun asalkan kalo makan soto jangan sama mangkoknya dan kalo makan somay jangan sama plastik"nya 😂

VIP Member

Klw saya ngk pantang makanan apa aja tak makan yg penting bersih dan mateng... Dan ngk berlebihan makannya

Aku apa aja saya makan . Ga pake pantangan bun .. Keong sawah aja saya olah saya makan ... Hehehe ...

VIP Member

Enak gtu kenapa gak boleh? Makan aja lah bun Jgn banyak pantangnya Toh makan paling bisa seporsi

VIP Member

Siapa yg ga ngebolehin bun? 😂 makan aja selagi bisa. Kan bumil bukan orang sakit hehe

Câu hỏi liên quan