18 Các câu trả lời

Aku kemaren sempet ngidam makan jengkol bund gpp kok asal ga berlebihan, padahal sebelum hamil aku gak doyan jengkol, untung ngidamnya cuma sekali itu aja. Makan jengkol juga bagus bikin pencernaan jadi lancar,walaupun agak mules dibikinnya bund tapi bab jadi gampang. Efek sampingnya kalau lagi TM1 itu kan biasanya mual muntah parah, nah takutnya ntar mual cium bau nafas sendiri/air pipis sendiri. Untuk TM3 juga menjelang lahiran stop dulu makan jengkol supaya pas lahiran air ketubannya ga bau. Paling aman TM2 bund, emang bener kata org hamil paling nyaman itu pas TM2😁 hehe

pertanyaaan baru lagii setelah bolehkah bumil minum air mineral dalam kemasan? bolehkah bumil makan mie instans bolehkah bumil makan jamur bolehkah bumil makan soto???? makan mah makan ajaj bund kalo sevara logika bunda itu gk apa2 contoh emamu jaman dulu ada prantrangan gak??? kalo masih ketakutan yanudh cukup makan 4 sehat 5 sempurna ajah yang sudah jelas baik dan sehat 🙏🙏🙏

kalo aq gak boleh makan jengkol pete .. kata dokter.. mungkin kondisi bunda berbeda ma aku ... aq kalo diomg dokter gak boleh mkan y ngicip ajah gak brani bun.. maklum penantian lumayan lama jdi aku jaga sebaik"nya 😊

Semua makan boleh kok bun, asalkan aja jagan berlebihan😘 memng kdang klw lagi hamil ngeliat mkanan yg disuka kadang suka kalap😁 Apalagi jengkol, ntar klw bnyak bisa diare

boleh asal jngn sring2 sya jg lg hamil kmrn mkn jengkol bun..ktany jengkol jg bkin mempelancar sembelit hehe cm ya it bauk kencingny

aku makan kemarin 😂 gak tahan sama godaan nya.. itu pun maksa suami buat beli hehhe alhamdulillah enak

aku makan bun kemarin gara2 suami makan jengkol pake ikan asin sama sambel .. jadi we kabita 😁😁

saya dari anak pertama smpai skrg mau anak ke 3 sllu mkn jengkol malah hampir tiap hari mkn jengkol

aku makan ko cmn klo dh 9bulan dh mau stop jengkol smpe lahiran takut bau nanti ketubannya 😀

VIP Member

boleh bun tpi klo hamil udah 9 bln jangan ntar air ketubannya bau jengkol hehe kata org sii

Câu hỏi liên quan