149 Các câu trả lời

VIP Member

Freezer kali bun beku 😅 aku menyusi minun apaan aja bun, sama makan apa aja aku gubris semua kata2 mitos itu. Coba perbanyak baca aja bun untuk mengetahui kebenarannya 😇

mitos bund, malah ada yg bilang klo anak ngga mau nen krn asi nya basi, padahal yg harus kita tau PD itu tempat penyimpanan asi yang TERbaik 😉👍

itu PD apa freezer sih aelah ada2 aja emg mitos nih wkwkwkw yakali beku . plis deh , udh bukan jamannya mitos begituuu. masih aja percaya :3 heran

Itu freezer apa payudara ngerii amat 🤣🤣🤣 Anak tante saya udah 3 kalo mandi air biasa, full ASI semua tuhh anak2nya dan sehat2 aja.

Yg sekiranya yg gak masuk logika nggak usah terlalu d ambil pusing bund... Nnti mlah stres sndri kl apa" terlalu pcy sm mitos....

Emnk bener Bun gak boleh 🤣 mandi air dingin. Apa lagi airnnya es batunnya bnyak bngett. Yg ad badan langsung mengigil bun

Kalo mandi pake air panas nanti susu asi nya mendidih gak bun? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Hahaha Ya Allah freezer kali ah bs beku, tp sy pernah dengar mitos ini di daerah sy😁itu mitos ya bun😊🙏

Mitos bun... ibu saya dulu mandi air dingin terus, dasarnya asinya banyk ya msih ngalir deres nggk ada beku2nya

Tubuh manusia itu anget, gimana asi bisa beku. Sama katanya air dingin bisa bikin gemuk, lemak" bisa beku