30 Các câu trả lời

sya jahitan obras bund. 3 harian klo buat pipis dh ga perih bund. kdang duduk pun sya kadang ngangkang...sampe sering d marahin abis lahiran kya ngga lahiran. sampe skrng mau 1 bulan udh smbuh cuma belum berani aja klo buat jongkok. soalnya msih kebayang rasa sakit d jahit yg batas pan*at.

TapFluencer

aku sembuh 2 mnggu bun klo nyut² nya ilang 1 mnggu an..klo perih pas pipis cuman 3 harian aja basuh nya pake aer dingin aja bun jgn d angetin.. biar gk lepas jahitannya.. selesai pipis bersihin sela² nya pake tisu basah no parfum. inshallah cepet pulih kok

Sy lahiran anak pertama normal dijahit 5 jahitan pulang dari rumah sakit saya rajin cebok dengan rebusan daun sirih dan uap2pin pakai rebusan air daun sirih alhamdulillah lepas 40 hari sy udah berhubungan badan dengan suami udah gak sakit udah biasa aja

aku udh 18hari bun, udh gk perih. tapi, di daerah pantat masih kea perih gitu bun. untuk yg jaitan dalemnya, udh pada kering sih bun ,, kalau mash belum kering coba diminumin albumin sama kalau cebok pakai air rebusan sirih bun

iya Bun emang kyak gtu . rasanya nyikasa banget ap lg klw brp hari Bru udh lahiran . takut bnget buat kncing . sminggu udh gak prih LG Sich Bun . cuma untuk smbuh total 1 bln Bun itu Bun msh takut buat jongkok klw bab😁

pas baru lahiran anak ke 2 si TK pikir sakit perih buat pipis jd pikir2 mau pipis tp klo dithan diperut jg GG nyaman... eh ternyata GG sakit sama sekali... tp pas ank prtama GG jhitan cuma lecet tp perih ny brhari2

VIP Member

sembuh total sekitar 2 bulanan, tp aku mah engga ngerasa perih di jaitan sih lebih sakit ambeien 😭 soalnya 2 jam pasca lahiran aku langsung pipis dan biasa aja engga perih justru yg sakit bgt ambeienku huhuhuhu

seminggu udah sembuh klo saya ..semakin banyak minum air semakin sering pipis jdi cepet sembuh menurut saya ..walaupun agak sakit buat pipis 😅😅

VIP Member

setiap habis kena air aku kompres pake betadine bun dan diksh obat penghilang rasa nyerih, setiap buang air aku berdiri bun ngk berani jongkok

VIP Member

Aq 15 hari udh ga ngerasa apa2 Bun. Pas cek hari ke 15 sudah kering. Habis pipis dikeringkan trs pakai Betadine Bun.. Jadi cepet kering

Ia Bun,,, Betadine nya taro di kasa trs tempelkan ke luka jahitan nya.. sampai kerasa perih bgt. Tandanya Betadine nya sampai ke jahitan nya

Câu hỏi liên quan