34 Các câu trả lời

ga ada anjuran nya new born pke gurita,,,kebanyakan gurita nyiksa bayi. d iket kenceng2. katanya biar perut nya ga gede. sama aja kayak bedong... saya sih nyari opsi lain,kan sekarang ada gurita perekat. 😁

Gak disaranin oleh tenaga medis Bun, logika aja kalau dipakaikan gurita bayi nya akan apa? yg ada dia akan sesak napas krna perut nya diikat2 (organ di dalam) sedang masa perkembangan. Kasian debay 😩

jangan bun hhh pengalaman saya pakai gurita di rumah sakit saya langsung di introgasi kayak g ngerjain PR anak sekolah duhhh malunya dirikun bun 😁

Udah gak di saranin Bun, tapi kalau mau dipakaikan sebulan aja dan jgn ikat kenceng. Cuma untuk menambah lapisan kain biar hangat saja

Kalo dulu anak sya sampe puput pusar nya aja,sampe bner2 sembuh,paling lama 1 bln uda ganti pake kaos dalm biasa aja

Sodara sya mau melahirkan bawa gurita 1 bji aja ga kepake katanya udh g blh bisa ganggu pernapasan pda bayi

Pemakaian gurita udh ngga d anjurin bun,klo mw pke boleh sja.tpi jgn trlalu kuat ikat.y ksian dede😇

1bln bujd...trgntung baby a gmn bund...klo bb dh gmuk n gurita udh mlai smpit y g dipke lg bund...

Saya pke gurita rekat buat angetin debay ny. 1 bulanan aj sih memang selebihnya pke kaos

1 bulanan aja bund.. Pkenya hanya untuk menghangatkan ya jdi jangan kenceng2..

Câu hỏi liên quan