130 Các câu trả lời

Sama bun aku tgl 26 di usg doktr lngsng nyaranin buat induksi krna air ketuban tinggal sedikit dan usia kehamilan udh 41 minggu udh lewat hpl 10 hari, sepanjang perjqlanan pulng dr tempat usg aku terus sholawat sampe rumah aku ajak ngomong terus si bayi biar besok mw lahir. Tiba2 jam 12 malem aku kontraksi tratur jam 1 pergi k rmh bidan pass di cek udah bukaan 5 jam 2:30 bayiku udh lahir... Subhanallah bener2 suatu keajaiban bgt buat aku bun. trnyata bener bayi di dalem perut kita itukalo di ajak ngomong dia ngerti.jd buat bunda2 yg hplnya udh lewat jgn khawatir trus ajh ajakkin ngomong debaynya pasti dia ngerti ko.

syukur alhamdulillah y bun... sy kmrn cemas sidebay udh lwt hpl 41w1d g lahir2 akhirnya usg trakhir eh dokter mlh mutusin buat induksi, y sy manut dan trnyata d induksi smp 2hr 2mlm plus skt yg luar biasa dahsyat sidebay akhirnya bs lahir... alhamdulillah sehat selamat k dua2nya..

Bun tanya dong , kan idealnya di 40 weeks kalo belom ada gejala persalinan kita di suruh USG , kalo hasilnya masih normal semua , langsung di saranin induksi atau di tunggu dulu? Worry nih bun HPL 3 hari lg belom ada tanda" mules atau apa . Malah lemeees badan

Saya juga udh lewat HPL harus'a HPL kmrin tgl 30 saya sabar nunggu dlu ampe seminggu ini baru nti periksa lg k bidan sekalian usg

selamat bun. lucu banget dedeknya. gemes aku.. gimana tips nya biar gk robek pas lahiran bun? baby ny gk kecil padahal. udah 3,5kg. yg gak nyampee 3kg aj bnyk yg dpt jahitan luar biasa bnyknya. bagi tips ny dong bun🙏

ASI BOOSTER yang paling ampuh buat bikin kebanjiran ASI!! Yuk klik link ini biar tau apa ASI BOOSTER nya Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms, GRATIS kok http://bit.ly/NutrilonMomJulie 🧑

masyaallah selamat bun,, s3moga saya juga segera lahiran kmrin usia 39w bbj udah 3,4 kg semoga bisa kaya bunda juga lahiran normal tanpa drama gunting & jahit2an..

Asal pntat tk dangkat bun wktu mngejan... insya allh tk jhit... sya 2 x alhmdullh tk jhit, mski brt baby 3,1 am 3 kg.

masyaallah syukur alhamdulillah sekali yah bun selamat semangat untuk pulih kembali semoga aku pun menyusul dan di mudahkan sama kehamilan sudah 42 minggu

VIP Member

selamat bunda yhh semoga jadi anak berbakti pada Allah dan rasulnya dan ortunya. semoga saya juga di mudahkn ketika lahiran nanti🤗🤗

Sama dgn saya Bun, saya harusnya Senin pagi jadwal induksi. Tapi Alhamdulillah Senin dini hari jam 01.50 Dede udah lahir. UK 43w2d

Blm bun blm ad kontraksi pdhal dri HPL bidan udh lewat 2 hari.. Tp klau HPL USG msih tgl 14 desember

alhamdulillah bun,semoga sehat terus debay nya,dan jadi kebanggaan ortu dan agama aamiin.. tips nya apa bun biar normal tanpa induksi?

makan rujak nya banyak bun?

Câu hỏi liên quan