7 Các câu trả lời

Hai bund, saya lagi mengalami masa ini. anak full sufor pengennya nyusu terus jaraknya deket haus terus. Lalu anaknya bagaimana bund? tetep dikasih susu kah walau jarak dekat? sampe usia berapa bund anaknya agak mendingan ga seperti itu? Saya takut over kasih sufor padahal perut bayi masih belum besar kapasitasnya. makasih bund

Wajar kok bun .babyku mulai dr lahir gitu . Full asi . Skrg sambung sufor krn aku kerja . Jg masih gitu . Wajar ajaa selama pertumbuhan si kecil sesuai BB sesuai ... Jd gausa khawatir . Tidk semua baby itu bisa tidur sepanjang hari .

Semangatt terus bun ... Jangan patah semangat untuk mengASIhi ... Aku dlu jg sedikit tp terusss rutin di minumkan ke si baby nnti jd banyak keluarnyaa .. semangatt yaaa bunda ... Dan sehat selalu untuk bunda dn si kecil ..

Wajr ntar udah 4bulan tdrnya udah enk

Gitu ya bun hehe

VIP Member

Wajar, growth spurt biasanya

Ntar juga enggak

Justru kalo minum sufor lebih mengenyangkan daripada asi bun

Mungkin gerah ato gk nyaman sama tidurnya Bun, bisa jg karna masih penyesuaian jam tidurnya Anakku dulu jg begitu

Wjar bun nnti klau udah 3 bulan pola tdur udah tratur

Iya bun yg sbar bun dlu sya jga prnah ngrwat byi dri umr 1 bulan kalau mlam nggk mau tdur ..tdur nya jm 3 mlm bru tduur duh cpek nya ..tapi klau siang tidur mulu