19 Các câu trả lời

Mungkin lagi masa manja2nya Bun, jadi pengen diperhatikan lebih, bukan krna kurang asi.. biasanya kurang asi ditandai dg dehidrasi anak, BB turun drastis atau kuning.. kalo ga gitu coba cari tau penyebab lain selain krna lapar.. sy yg anaknya pakai sufor pengen ngasih asi Bun, kalo bunda bisa mengusahakan asi lebih baik asi dulu..

Pengen ngempeng kali bun. Anakku dulu gt kalo malam,pengen dipangku terus puting kita harus di mulutnya padahal ga dikenyot sm sekali. Aku siasatin aja bun, aku susuin posisi tidur. Sampai skrg alhamdulillah setiap malam dia ngerti kalo tidur itu di tempat tidur bukan dipangkuan mama nya.

Umur brp baby nya?bayi nangis kan banyak faktornya bukan cuma karna asi aja. Yg jelas gaada yg namanya asi yg jelek, asi itu asupan terbaik buat bayi. Pinter pinter cari tau knp bayi menangis

TapFluencer

sama bunda, smua pasti berlalu nanti aja bsk kalau udh gede mungkin nggak mau digendong lagi sama kita jd disyukuri saja bunda, smoga bunda dan baby nya sehat terus ya

Sama bund..anakku jg gitu Jgn prnh brfikir asi kita kurang ya bund..ntr mlh krg bnern... Asi itu supply n demand... Dia mengeluarkn sbnyk yg anak kita butuh...

Sama bunda, anakku juga gitu. bukan kurang ASI emang dia minta gendong terus. Biasanya aku gendong sampe dia lelap banget baru aku taroh kasur

Saya jg gt bund. Malah anak saya liat saya sambil buka buka mulut dia. Kadang ga tega. Jd saya kasih sufor aja. Pas udh kasih sufor dia diem deh

Iyah bund. Kaya kekenyangan gtu klo udh sufor... Bahkan anteng. Trus bisa tdr. Makanya orng2 muji2 anak saya katanya baik anak nya ga pernah nangis

Asi esklusif bun , anaku juga gitu ingin tidur di ayun" sambil nyusu ditaro di kasur bangun , nikmatin aja bun mengAsihi itu ibadah 🤗

Sama bund ,uda mnum asi uda isa bobo ,d taruh brapa menit uda bangun lagi ,apakah itu tanda masi lapar ato apa ya ?

Emg gitu mom susuin aja terus semaunya, ankku dlu jg gitu sampai gk bisa ditinggal kemna2 mau nyusu trs

Câu hỏi liên quan