22 Các câu trả lời

Kalau nggak digaruk, nggak rewel, nggak nangis kayak kesakitan, kemungkinan tanda lahir. Tapi kalau merahnya makin terang, melebar, cenderung nonjol dikit permukaan kulitnya, untuk lebih amannya silakan bunda bawa cek ke DSA atau dokter kulit. Jadi bisa tau itu bahaya atau cuma tanda lahir doang.

Spertinya tanda lahir bun, anakQ juga di kepalanya merah kek gitu, dari sejak keluar dari RS dan slalu Q perhatiin klu gk nangis gk terlalu merah, tapi klu dia nangis merah banget tuh kepala, tapi gak rewel sih anakQ Alhamdulillah, makanya Q bilang mungkin tanda lahir bun

anak ku pas lahir belum ada seminggu ada tanda itu sampe mertua kaget pas di cek lbih deket oh ini tanda lahir tapi klo di kepala biasanya ilang sendiri, sekarang anak ku usia 2y9m udh gak ada

sama kaya ankku bund awal lahir aku gatau lama lama kok ada tanda merah di blkang mungkin tanda lahir bund soalnya g hilang hilang

itu tanda lahir bun.. anak sy dlu di bagian tengkuk lehernya, seperti buah strawberry, tapi lama2 hilang, skrg udh 2th udh gaada

VIP Member

kepala bagian belakang anakku jg merah merah gtu bun bercak gtu, aku kira biang keringet trnyta lama lama ilang sndiri si

selama gaada keluhan baby rewel atau tanda merah membesar gapapa anak ku dulu seperti itu skrg usia 11bulan sudah hilang

anak sy dijidat ada cap 3 jarinya mam hihi tp lama kelamaan ilang tp dy muncul klo anak sy lagi sakit...atau pas demam

anaknya rewel atau garuk garuk bagian merahnya itu ga bun? soalnya temenku ada yg tanda lahirnya warna merah begitu..

anak saya jg gitu Bun itu tanda lahir,nnti lama² hilang sendiri anak saya udah 20 bulan Alhamdulillah udah hilang

Câu hỏi liên quan