11 Các câu trả lời

diare kayak gmn maksudnya? diare tuh pup dgn frekuensi sering dan konsistensi cair alias ga ada ampas. Lagian kl mau ngasih sufor hrs konsul dulu ke dokter anak. Kl ga cocok kyk gt kan kasian

gpp bun lanjutin ASI eksklusif aja,nanti jg lancar sendiri,aku waktu anak pertama jg gitu,gk bs minum su-for,tp Alhamdulillah meski ASIku gk banyak anak sehat perkembangan ny jg bagus

ttep bunda sayangg solusinya yaitu ke ??? dokterrr biar se ?? hatt krn cuma dokter yg tau gejala anak bun?? daaa pinnterrr

sial aku bacanya kek anak TK jdinya 🤣🤣🤣

buu periksa dulu ya ke dokter sebelum membelikan susu ke anak,, hati hati loh kalo susu gak cocok mengancam nyawa anak jugaa

bun tau diare itu gimana? pup yg ga ada ampasnya, cair,dan pupnya itu lebih dari 5x dalam sehari coba konsul dsa ya bun

Uda ke DSA belum ? Sufor gabisa asal kasih ya Apalagi 0bulan Anak saya yg uda 13bln aja masih harus konsul 🙃

Sufor harus atas saran dokter bun. Kalau coba2 buat anak dan gak cocok malah kasian bayinya. Segera ke dokter ya.

TapFluencer

bayi itu emg pup nya sering hlo yaa. terus tekstur nya memang pasta bukan yg keras. diare itu ngga ada ampasnya.

ke dokter anak bun.. sufor ga boleh sembarangan dikasih ke anak. anak bunda bukan bahan percobaan.. kasian

konsultasi ke dsa mak.. ga bisa asal kasih