10 Các câu trả lời

Taunya seret gimana? Pd lembek? Pumping sedikit? Ga rembes2? Itu semua bukan tanda asi seret. Diliat aja pipis anaknya lebih dr 6x ga, bbnya naik sesuai ga, kepala atasnya cekung ga. Kalo dbf perhatiin pelekatannya bener ato blm, posisi si bayi udh garis lurus menghadap ibu blm, kalo udh semua ya ga usah khawatir asi kurang bun. Anak nyusunya kuat ya bagus dong ibu ga akan ngerasain yg namanya sumbatan asi yg bisa menyebabkan mastitis. Kalo anaknya jarang nyusu, pd jd suka keras itu bisa bikin mastitis bun. Kalo pd lembek artinya aliran lancar. Coba baca2 di ig @aimi_asi bun highligt tanya aimi.

semoga bunda selalu Happy yah biar asi nya selalu mencukupi debay

aku minum blackmores pregnency mam. mengentalkan asi. jujur aku pke mom uung ga ngefek sama sekali. mungkin tiap orang beda² yah. sama banyakin minum air putih. makan hati ayam. makan kacang²an bun terutama. kalau sayur aku jarang, tapi jga bagus kalo di banyakin sayurnya🤗 jangan setresss. semangat mam🥰

VIP Member

banyak minum air putih, tenangin pikiran. harus positif thinking bun. yakinkan diri sendiri kalo asi bunda lancar ga seret. kalo perlu sambil minum pelancar asi mom uung bagus bgt bun https://shope.ee/2L33NVwOXa

tau seret gimana bun ? kayanya asi itu mengikuti dr kenyotan bayi deh😁 sering" dikenyotin ke bayi nya aja bun biar melimpah semangat mengASI

beli booster asi Bun, kalo mau murmer makan sayur kelor itu lebih enak menurut saya drpd sayur katuk, yg utama ibunya jgn stress

minum air putih yang banyak 3L/hari. makan sayur. kalau aku ditambah teh dari mama bear sama kadang minta pijit sama paksu

sya bnyakin mnum air putih plus mkn sayur katuk bayem yg ad kauh2nya

Pijat laktasi mam..

tau seretnya gmn bu

cb asi booster

Câu hỏi liên quan